XENTRY Xentry PassThru 12.2019 (12.4) доустановить симуляцию

Вопросы по работе с XENTRY

$TA$

Постоянный
Насколько понял по опыту пользования нескольких прошлых версий в пастру варианте симуляция не ставится.
Есть ли возможность прикрутить ее дополнительно, как например по аналогии с дасом ?
 
масло масло (ваше название темы)

симуляция запускается кнопкой симуляции. оттуда и дас и ксентри в симуляции идут.

проблема в чём?
 
да, интересно, действительно pt версия кастрирована в этом плане... думаю, что проще полноценную версию допилить до PT варианта, чем париться с симуляцией.
 
сами сделайте... но две установки, из PT скопируете всё , что касается DAS-драйеров к PT, и впихивайте в обычную установку ксентри.

в иконке запуска ксентри аргумент Passthrough

в PT версия das ни чем не отличается от xdos

дас не отличается - разница в драйверах мульта. там заточка под PT, просто пропиской PDU не решается.
 
Вобщем сейчас в процессе сращивания обычной версии с PT, т.е стоит обычная, которую донастраиваю на работу с Part J.
Относительно не сложно получилось запустить дас, прекрасно работает. но естественно не запускается окошечко Terminal 15 где можно вкл-выкл статус зажигания, буду искать его чтоб выдернуть из PT, пока вручную прописываю.
С ксентри сложнее и пока не добился работы, нет обращения к мультиплексору, хотя и аргумент установлен и пду вписан.
 
Ну оно идет, в том смысле что оболочка то загружается и при старте поднимается SelectPTdevice (если несколько). но при обращении к мультику - "инициализация не удалась", на самом приборе соответственно диодик не моргает, тоесть реально не видит его.
 
у меня есть подозрение, что когда задумали пассру, тупо кастрировали опеншел по максимуму, сейчас с каждой версией по тихоньку возвращают опции, вернут и вис и типс и епц и симуляцию, кроме ведока все вернут, только когда )
 
Назад
Верх