DTS Xentry VCI и DTS Monaco

Вопросы по работе с программой. Настройки, что и как.
Пошел пробовать...
Еще такой вопрос, если девайс не подключен к машине, а только по USB, то он будет определяться? Или только когда подключен к OBD ?
 
стоит подключить питание внешнее, возьми, банановый переходник из комплекта да подключи к лаб. блоку питания.
 
Подключил питание и все заработало ))))) Блин, а я думал что по usb ему достаточно ))) Спасибо большое, теперь SDConnect идет на свалку)
сообщение было автоматически прилеплено:

последняя, это какая?
Может и не совсем последняя, но 8.16
 
Последние изменения:
я это как бы понял, романофф, но вы не ответили на вопрос ;)
На любой будет работать или же нужна последняя версия? У меня последняя стоит. Но вопрос спортивный.
на 8.08 работало, ниже не пробовал. настроить все можно
 
Мне один продаван говорил, что не поддерживается - только в новой версии обещали... Теперь все ясно.
 
да, прекрасно работает
нужно в slave.ini указать путь к файлу pdu_api_root.xml
А ты не мог бы мне помочь. Я не могу найти этот файл. Писали что он должен быть в папке xentry, но у меня его там нет. Стоит опеншел 12.2021 работает прекрасно. А Монако не могу настроить под cbf. Мне надо востановить прошивки на 204 но проект только под cbf. С smr-d тоже работает. Выручи пожалуйста.
 
В теме обсуждается оригинальный мультиплексор, вопросы по китайским поделкам - в отдельную тему!!
 
Всем привет! Возможно ли не устанавлия xentry, установить dts и подвязать оригинальный vci , где взять драйвера чтоб Монако увидела mts6532 ?
 
что из того, что уже написано вызывает проблему? pduapi из ксентри берёшь и подсовываешь в дтс конфигуратор. на картинках нарисовано в начале темы все настройки.
 
Если проще
IMG_20220526_165020.jpg
Api bosch из xentry, должен быть вместо rdf в Монако ?
IMG_20220526_165046.jpg
 
rdf - это root description file.

это то, что задаётся в настройке дтс, и где хранится описание и ссылки на протоколы и прочее, что там содержится. можешь из ксентри копировать по аналогии содержимое. /mvci_pdu_api

править пути. насколько я помню в дтс уже был бош.
 
Откуда он берет эту конфигурацию ? Что не меняю она неизменна , а по идее там должен появиться bosch mts6532
IMG_20220526_172726.jpg
 
Добрый день.
Установил Монако 8.16.015 с Xentry 12/21. Использую оригинальный VCI версии для работы с 11/21.
Не могу добиться, так сказать, универсальности: если настраиваю SMR-интерфейсы как указывалось выше - DoIP работает до HU6 включительно. Если дополнительно прописываю пути в RDF и slave - начинают работать CBF, но пропадает DoIP.
Интерфейсы какой версии Xentry посоветуете использовать?
У себя держу на виртуалках 2 монако, одну для DoIP, вторую для всего остального...
 
С 34 поста у меня папка называется PDU64,а не PDU.Ксентри 06/2022.Где то надо это в пути указывать?Смрд и доип работает,ведиамо тоже.Не могу запустить CBF.
 
Назад
Верх