хочу запустить на столе приборку от W221, Может кто копал ID кан шины

ну, так ему надо с самим каном разобраться, как там длинные сообщения пересылаются, чтоб понимать физику и не пугаться длинных сообщений.
 
мне кажется что ТС просто не понимает масштабов задачи - но как говорил поэт: "Безумству храбрых ...."
 
В общем в кодировках "собрал" комплектацию по вин, сравнил - действительно Романофф прав, совпало. потом поставил NV - и заменил на эти самые 80 байт!. Все отлично заработало! осталось поставить инфракрасные датчики на морду 211 и откалибровать камеру. Ребята, все работает!!! Спасибо всем!!!!!

мне кажется что ТС просто не понимает масштабов задачи
на самом деле, в CAN все предельно понятно, когда комплектная машина. Когда не комплектная, то приходится изыскиваться)

Я только не могу понять смысловой нагрузки зачем это?
ну видите ли... о вкусах не спорят. Мне нравится приборка от 221, но не нравится машина внешне (к вопросу о том, купи 221 и не парься).
мне нравится машина 211, оно не нравится приборка (чувствую себя как за мотобайком).

С помощью данного форума, мне удалось осуществить одну из идей. Спасибо форуму!!!

P/s/ осталось заказать рамку приборки на заказ под размер и все будет выглядить "штатно"
 
В общем в кодировках "собрал" комплектацию по вин, сравнил - действительно Романофф прав, совпало. потом поставил NV - и заменил на эти самые 80 байт!. Все отлично заработало! осталось поставить инфракрасные датчики на морду 211 и откалибровать камеру. Ребята, все работает!!! Спасибо всем!!!!!


на самом деле, в CAN все предельно понятно, когда комплектная машина. Когда не комплектная, то приходится изыскиваться)


ну видите ли... о вкусах не спорят. Мне нравится приборка от 221, но не нравится машина внешне (к вопросу о том, купи 221 и не парься).
мне нравится машина 211, оно не нравится приборка (чувствую себя как за мотобайком).

С помощью данного форума, мне удалось осуществить одну из идей. Спасибо форуму!!!

P/s/ осталось заказать рамку приборки на заказ под размер и все будет выглядить "штатно"
Больше года не заходил. Что получилось по итогу? как можно связаться с вами?
 

уашпэ!
а кЕно Дадут?
Здравствуйте , к сожалению данные файлы больше не доступны на яндекс диске , если они у Вас еще остались , можете их перезалить эти два по шинам А и B и самый первый по шине Е ? Был бы очень благодарен .
сообщение было автоматически прилеплено:

Здравствуйте , к сожалению данные файлы больше не доступны на яндекс диске , если они у Вас еще остались , можете их перезалить эти два по шинам А и B и самый первый по шине Е ? Был бы очень благодарен .
Вернее по шине F и B и E ) ошибся при написании
 
Всем привет! хочу запустить на столе приборку от W221, Может кто копал ID кан шины, которые идут на приборку? или может у кого кан-лог есть шины приборки? скорость там 500кб.с. Хочу разобраться и найти ID пиктограмм, стрелок и прочего. Методом перебора ID найти не удается( Заранее спасибо!
Не подкажешь как с тобой связаться? Тоже интересна эта тема. Лог бы хотя бы посмотреть.
 
Не подкажешь как с тобой связаться? Тоже интересна эта тема. Лог бы хотя бы посмотреть.
у него за 2 года не получилось
если бы получилось - было бы видео как 211 едет с приборкой от 221 (ну или от 222FL - чего там трудного то)
 
Ну вот в этом и проблема. Сразу понимаешь что это невозможно и не лезешь. А возможно то всё ;-)
 
там не сложно - надо разобрать штук 20 фреймов на сигналы и пересобрать для другого кузова
+ придумать отсутствующие сигналы чтобы не горели ошибки и лампочки. Муторно и не понятна цель.
 
Назад
Верх