NTG5s1 Замена Аудио20 ntg4.5 -> ntg5.1

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
dom к этому не относится. это руководство.
Хм. Помимо руководства там вижу файлы приветствия, графику меню, приборы, машины. конечно есть подозрение что все основное храниться, на внутренней флешке, но ее тоже так и не поковырял.
 
я не знаю. что ты там и откуда ковыряешь, но если ты пишешь про DOM- это руководство. какие-то картинки там есть,да.
 
Знаки можно сделать с Кан фильтром и по боку какой команд и стоит ли он вообще !
Это да.
Тут больше информация для других самураев, решившим влезть в это.
Таже подлобовая камера тоже должна быть рестовой чтобы работать со знаками и тд. А там дальше одно за одним (ну например если есть дистроник то нужна сдвоенная рестовая камера, а для нее нужна эл рейка, я молчу про лобовое стекло и ее крепление). Вот и выходит что большинству придется или смириться или работать с канфильтрами.
знаки можно сделал через Кан фильтр и не замораживаться , по боку какое г/у стоит и стоит ли оно вообще )))!!!
 
Знаки можно сделать с Кан фильтром и по боку какой команд и стоит ли он вообще !

знаки можно сделал через Кан фильтр и не замораживаться , по боку какое г/у стоит и стоит ли оно вообще )))!!!
На а20 (GLE) мне пытались ребята , так и не вышло, в итоге купил команд , теперь знаки есть
 
На а20 (GLE) мне пытались ребята , так и не вышло, в итоге купил команд , теперь знаки есть
с кан фильтром точно работают камеры на старых машинах (204,207,212 дорест, 218 дорест.) С новыми скорее всего ребята не совсем поняли как задавать геоточку, думаю со временем все будет также работать.

Ну, а в вашем случае команд отличный вариант получения доп функций), даже есть неплохой задел на будущее.
 
Назад
Верх