NTG2.5 Защита от кражи

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.
Статус
Тема закрыта для ответов.
нужен доступ к Vedoc
Я уже понял, что это в Vedoc. Вот и вопрос, если у меня есть онлайн, будет из Ксентри доступ к Vedoc, или нужны какие дополнительные разрешения или роли на Xentry portal?
сообщение было автоматически прилеплено:

Машина приехала, сборная солянка. Ругалась, что не получает данные по кан, в замке отсутствовал вин. Вин ввел, сделал сброс комманда, после этого пошла процедура разблокировки онлайн, но в итоге выдало, что серийный номер комманда не совпадает с вином авто по Vedoc, дальше соответственно просит ввести пин, причем не длинный, 5 или 6 знаков. Никто не подскажет пин для серийника AL0831A0404336.
 
Последние изменения:
Вопрос снят, команд с угнанной машины по базе. Интересно, как он какое то время работал?
 
Можно угадать , можно купить.
Итак, доброго вечера!
Прислали мне команд, прежний владелец не знал что его нужно отвязывать - поэтому при включении на моем авто вылезла известная проблема - антикража.
нужен пин.
гадать не умею, придется купить.
серийник AL0811C0443627
vin машины на которой стоял WDF63981313766095
 
Итак, доброго вечера!
Прислали мне команд, прежний владелец не знал что его нужно отвязывать - поэтому при включении на моем авто вылезла известная проблема - антикража.
нужен пин.
гадать не умею, придется купить.
серийник AL0811C0443627
vin машины на которой стоял WDF63981313766095
Могу помоч
сообщение было автоматически прилеплено:

помочь
сообщение было автоматически прилеплено:

Итак, доброго вечера!
Прислали мне команд, прежний владелец не знал что его нужно отвязывать - поэтому при включении на моем авто вылезла известная проблема - антикража.
нужен пин.
гадать не умею, придется купить.
серийник AL0811C0443627
vin машины на которой стоял WDF63981313766095
PIN
942586
 
Последние изменения:
AL9831B0530379
сообщение было автоматически прилеплено:

Помогите пожалуйста с кодом
 
Всех приветствую! Помогите, пожалуйста, с пин-кодом на ntg2.5. Серийный номер: AL9831B0326237
Спасибо!
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх