ZGW на 164 перепрописать вин

Влад

Завсегдатай
Доброго вечера. WDC1641201A727428. После частичного погружения в воду , были заменены - передний САМ , задний сам , ZGW. Считать кодировки с блоков было невозможно , подобрали бу на разборке , теперь диагностика определяет авто с другим вином. Подскажите пожалуйста как в zgw вбить вин нашей машины ?
 
Решение
ничего там сложного нет. ПО не трогайте
ввод в эксплуатацию с открытым дата кард из епц (в процессе будут вопросы по номерам опций - смотрим в дата кард, и если есть значит соглашаемся) - и внимательно читая, не спеша все получится
Понятно что ТО будут утеряны. Они то в старом ЗГВ остались
А перед вводом в эксплуатацию как сказал Романов, в спецфункциях обнулить
какие работы выполнены
чесное слово, ты меня удивляешь)))
Основные работы там 505 и 606, а по остальным кодам давным давно существует табличка сделанная каким то хорошим человеком ;)
 
чесное слово, ты меня удивляешь)))
ну каждый день мне не приходится вводить ЗГВ. Последний раз было около полутора лет назад. Всего было 3 раза
сообщение было автоматически прилеплено:

Когда было первый раз - я спрашивал
Потом вводил по наитию - получилось все три раза
 
Как ввести в эксплуатацию минуя SCN ? Просветите , я этого раньше никогда не делал и сейчас пытаюсь ввести , а меня Xentry только на SCN отправляет. Ведьмой тоже пробовал , но там нигде не нашёл данной функции ( Inbetriebnahme ).
 
Как ввести в эксплуатацию минуя SCN ? Просветите , я этого раньше никогда не делал и сейчас пытаюсь ввести , а меня Xentry только на SCN отправляет. Ведьмой тоже пробовал , но там нигде не нашёл данной функции ( Inbetriebnahme ).
ведиамой все вручную кодируешь, нет там никакого инбетрибнаме
 
при чём тут ведиама, вам говорят - ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СДЕЛАТЬ. это через DAS делается! если вы не понимаете что это, то ведиамой вы это не сделаете никогда в жизни.

поймите наконец, что DAS/XENTRY - это оболочка с режимом ОДНОЙ КНОПКОЙ ВСЁ СДЕЛАТЬ, а ведиама - это оболочка с режимом - каждый шаг знать куда нажимать и что вводить.
 
всё написано... вы не читаете, если вы не в состоянии читать то, что ВАМ пишут - вы никогда ничего не сможете сделать и понять, помимо того, что ВАМ пишут - надо читать ещё то, что НАПИСАНО , и изучать доступную информацию.

ZGW на 164 перепрописать вин - это для кого написано?
 
Да читаю я все, и пытаюсь разобраться. Максим, Вы в этой каше всю жизнь варитесь, а я только начал. Я пианино настраиваю, и я уверен у Вас будет ко мне не меньше вопросов, если Вы захотите тоже этим заняться. Поэтому я прошу прощение за свою непонятливость и прошу быть снисходительнее , хотя бы первое время. Я если честно ни сном ни духом не знаю где В ресурсах есть оффлайн для даса , но пытаюсь найти, но пока безрезультатно.
 
за меня не интересно, судя по тому что я понял порыв поиск лунопарка ,это то ,что у меня на моей версии DAS нема оффлайн программирования, вот я и сделать ничего не могу, и Маскиму весь мозг сделал. Интересно у кого нибудь работает офлайн программирование на версии 9/2018 ?
 
Назад
Верх