Кодировка фар w221 рест на дорест

Статус
Тема закрыта для ответов.

FalleN

Новичок
Всем привет.

Темы не нашел такой, хотя не отрицаю, что слепой.

WIN: WDD2210221A129344 (не знаю зачем конечно в данном случае, но вдруг)

В наличии стар C4 и минимальные, но знания.

Имеется 221 дорест, переделан в рест на ориг запчастях и пластике. Заменил фары на рестовые как положено, с заменой блока SAM и (не пиновал) а поставил полностью проводку от реста. ДХО в бампере так же заменены фишки и подключены.

Вопрос: как правильно и что именно надо закодировать в блоках и каких, что бы все это завелось? На данный момент ДХО в бампере просто моргают и выпадают в ошибку. Фары просто статический свет и работает найт вижен.

Не работают: подсветка поворота, поворотные линзы (ни по горизонтали ни по вертикали), дхо в фарах в одном режиме. При этом все данные функции были в доресте и через стар в новых фарах запускаются и корректно работают.

В памяти ошибок висит 2 актуальные ошибки: Нарушена связь с центральным интерфейсом и блоком подвески.

Если потребуется, готов заплатить за помощь. Понимаю прекрасно, что знания не бесплатны. И нет, я не сразу пишу сюда. А год пытаюсь решить этот вопрос (в прямом смысле год, поставил я их летом прошлого года). И к кодировщикам обращался и сам пытался. Ни в какую, конечно может и кодировщики не понимаю что они делают, не отрицаю (хотя если не смогли сделать, то не удивительно)
 
Статус
Тема закрыта для ответов.