NTG6 Активация навигации в Европе на авто из США

MBUX - начиная с нового поколения MFA - CONNECT 20 (ENTRY/MID/HIGH)

botya

Завсегдатай
Гипотетическая ситуация - NTG6 приехал из Штатов в Европу, с завода есть код 355 - подготовка для установки навигации, нет кода 365 - навигация на жестком диске.
Насколько я знаю, ничего уже активировать в Европе официально не получится, машину невозможно зарегить в европейских Мерседес Ми.
Но предыдущий хозяин зарегистрирован в Мерседес МИ в США и пока машину из своего аккауна не удалил. Если он купит код 365 на себя на этот авто, каким образом произойдет активация навигации, если американский Гермес в Европе не работает?
Я знаю, про активацию канфильтром, речь сейчас про активацию через Гермес или каким то иным официальным путем.

второй вопрос - шкурный, станет ли после активации первая европейская карта на американский авто без кода? американская станет.
 
сть код 355 - подготовка для установки навигации, нет кода 365 - навигация на жестком диске.
Насколько я знаю, ничего уже активировать в Европе официально не получится, машину невозможно зарегить в европейских Мерседес Ми.
регать и покупать опции для америки, потом менять регион и переставлять карты когда активирована функция будет.

если американский Гермес в Европе не работает?
т.е. сеть не ловит или что?

второй вопрос - шкурный, станет ли после активации первая европейская карта на американский авто без кода? американская станет.
нет конечно, а карта там залита уже, она разблокируется просто.
 
т.е. сеть не ловит или что?
он видит сеть, регистрируется в ней - но передача данных не происходит от слова вообще
на сколько я знаю - проблема не в конкретном авто, на американцах в европе не работает гермес вообще

регать и покупать опции для америки
так вопрос то в том, как она активируется в Европе без гермеса
 
найти знакомых в штатах, который купит фемтосоту на себя, и потом тебе пришлёт. воткнёшь в интернет, появится сеть американская. тачка увидит её и обрадуется. :)

или дальше ковырять железо.
 
Назад
Верх