Закон угрожает

screem

Новичок
Там сервис отличается от нашего . А ц нас каждый гараж готов орать что могу .
сообщение было автоматически прилеплено:

И там все налоги платят а у нас ? Только себе в карман и на китайском оборудование работать .

Ну да ну да именно поэтому оплату картой не принимают, как раз, чтобы заплатить, ога.
Сегодня прислали очередные скрины про охоту на ведьм. А по сути там такие же люди, как и везде.
ATTACH]
 

Вложения

  • 33df2761-201d-4b31-bff3-3819c8b3c4b2.jpg
    33df2761-201d-4b31-bff3-3819c8b3c4b2.jpg
    63.2 KB · Просмотров: 66
Ну что бизнес пошёл ко дну у кого-то . )))) Меньше конкурентов . И жить будет проще .
сообщение было автоматически прилеплено:

Большое спасибо представительствам 😂😂😂😂😂
сообщение было автоматически прилеплено:

 
Есть статьи, которые можно при желании пришить вообще любому, одна из них, про доступ к компьютерной информации, не знаю как в рф, но в бсср есть что то про «модификацию комьютерной информации» ну или что то похожее, так вот поставил твик, отключающий шпионский процесс в винде или джейбрейкнул собствееный айфон, можно отправлять на нары, потому что штатно майкрософты этот процесс отключать не дают и эпал не предусмотрел джейл в процессе эксплуатации айфона. Тут применение важно. Весь мир чипует, но если в рф или бсср чиптюнер вслух выразит ( к примеру) сомнения в легитимности выборов, ну был бы человек, статья найдется. Наслышан про реалии в рф, думаю передел рынка. Или фейк.
 
Последние изменения:
Тут убыток у кого-то должен быть в следствии доступа, типа закинули базу и украли кредитки, или продали секретную инфу. Я ссылку дал с описанием применения. Блок на машине - часть устройства, вещи. Никакое лицензионное сообщение как с телефонами или видной или при работе с базами - никто не подписывал, ибо его нет. Раз есть вещь, то по желанию владельца с ней можно делать что угодно. А вот украсть ее сделав дубль ключей - это другое. Машину или блок в любом случае не скопировать и не продать как программу.
 
Дурость полная мне кажется. Следакам вообще измена родине светит ))) Как никак поддерживают иностранные компании
 
Назад
Верх