Запчасти с рук

ydlmВася

Новичок
Покупаете ли вы нужные запчасти с рук? Ну типа частных досок объявлений. Таких как Авито или тому подобных частных досок объявлений? Или только новые в салоне приобретаете?
 
Покупая оригинал у дилера - есть гарантия подлинности, не намного больше можно съэкономить покупая в других местах, на авито обычно б-у продают :)

Есть ещё вариант покупать у партнёрских сервисов мерседеса. Там типа программа - независимый специалист, когда какой-либо сервис-магазин заключает договор с дилером и заказывает через них запчасти. Со скидками оно дешевле чем напрямую в магазине дилера получается...

Зачастую выгодней , чем ждать две-три недели, и переплата не значительна. Зато всё почти в наличии на центральном складе.

В иных ваиантах можно купить подделку....
 
Да, сейчас много подделки продают под видом оригинала, если стараться очень дёшево найти. Зачастую у дилеров для машин старшего возраста есть программа 3+, где скидки на сервис, запчасти и аксессуары.

вот - Программа 3+
 
Многие мои знакомые покупали детали с Авито. Не обязательно на мерседес, а просто на машины. И большинство их них были очень довольны экономией.
 
Сложно купить дёшево то, что тебе конкретно надо в этот момент времени. Случайно что-то можно, специально - вряд-ли. Только если Б_У
 
Назад
Верх