Здравствуйте, коллеги.

vitalyr133

Новичок
Добрый день. Блуждая по форумам в поисках информации случайно попал на Ваш форум, где прям как глоток свежего воздуха данные - которые на других форумах вообще не обсуждаются. Из одной темы почерпнул столько, что прям снова чую, как мозги начали шевелиться.
Не знаю, можно ли использовать аватарку Бош сервиса, но на данный момент я работаю на нём. Живу в Польше, во Вроцлаве. Люблю мерседесы, интересуюсь кодированием и программированием. Хотел бы работать на Daimler, коих тут 2 в городе, но пока и здесь неплохо кормят, отношения в коллективе и с начальством очень хорошие, а это очень важно. В общем я не особо общителен на форумах, так как на вопросы простые отвечают обычно очень быстро завсегдатаи, а на сложные вопросы не хочется иногда встревать, так как многого не знаю и не хочется навредить советами. Но иногда бываю полезен :)
У себя на работе делаю типовуху от которой на стенку от скуки можно лезть, за редкими исключениями и вызовами.
Так что буду рад присоединиться к Вашему кругу, поучиться у Вас, и поделиться своими знаниями, либо если кому-то надо будут данные из esi[tronic] то могу посмотреть, так как есть лицензия.
 
Назад
Верх