NTG4 Кодировка EQ paramater

Начиная с 204, 212, 218 до 809г.

goodfellow

Новичок
Добрый день.
Авто
VIN - WDD2040411A033862
С завода стоит команд+харман
Был установлен команд от w212, все работает отлично. Но, недавно узнал что в команде есть настройки эквалайзеры(вроде как готовые пресеты для авто) EQ paramater, глянуть можно через инженерное меню. Посмотрел у себя после замены, а там прочерки. Старый команд уже продан( а его кодировки я не сохранил(каюсь)
photo_2020-09-12_18-59-57.jpg
Собственно вопрос - есть ли у кого нить эти настройки? Как я понял их можно загрузить через флешку
 
Решение
Добрался до HU. Выставил для:
VCD_Equalizing - W204_High_ECE_E10.0
VCD_Audio_Parameter_Handsfree - W204 E16.0 ECE
Все ок.

Потом уже дошло что для громкой связи выбрал неправильно, надо я так полагаю что то из
W204_High_ECE_* выбрать. Вслед раз сделаю
подключался к блоку там из вариантов есть - W212 для разных рынков и X204. W204 нет, я так понимаю потому что эти команды не шли на них. А можно ручным кодингом эту строку вставить от W204? Или лучше выбрать из имеющихся?
 
Добрался до HU. Выставил для:
VCD_Equalizing - W204_High_ECE_E10.0
VCD_Audio_Parameter_Handsfree - W204 E16.0 ECE
Все ок.

Потом уже дошло что для громкой связи выбрал неправильно, надо я так полагаю что то из
W204_High_ECE_* выбрать. Вслед раз сделаю
 
Добрался до HU. Выставил для:
VCD_Equalizing - W204_High_ECE_E10.0
VCD_Audio_Parameter_Handsfree - W204 E16.0 ECE
Все ок.

Потом уже дошло что для громкой связи выбрал неправильно, надо я так полагаю что то из
W204_High_ECE_* выбрать. Вслед раз сделаю
у меня вопрос, который наверно многих интересует - а что изменилось то кроме заветных надписей?
 
у меня вопрос, который наверно многих интересует - а что изменилось то кроме заветных надписей?
Ко мне вернулось душевное равновесие) А если серьезно звук стал лучше, насыщеннее(возможно плацебо конечно)
 
Назад
Верх