Оформление темы - читать перед тем, как писать!

Статус
Тема закрыта для ответов.

романофф

блестящий...
В заголовке указывается ИМЯ БЛОКА по DIOGENES! т.е. если CBF называется CBCBOLERO.CBF, значит указывается CBCBOLERO (без CBF). Тоже самое про SMR-D.

Указывать СТРОГО ТАК, КАК НАЗЫВАЕТСЯ CBF/SMR-D! Со всеми дефисами, подчёркиваниями и прочим. Если не понятно - выделить имя файла CBF/SMR-D, нажать CTRL-C, потом CTRL-V в заголовок.

>ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ БЕЗ КОТОРОГО ТЕМА НЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА<

Вторым значением через пробел после имени блока Номер HW текущего блока управления. Номер HW - это НЕ НОМЕР ЗАПЧАСТИ.

таким образом заголовок будет выглядеть как

CBCBOLERO 1649000100

В самой теме желательно указывать VIN машины полностью или первые 6 цифр модели.

Имя блока управления как в заголовке, HW блока управления как в заголовке, дополнительно указать все текущие версии блока начиная с BOOT.

Строго ТЕКСТОМ, без ФОТОГРАФИЙ. В столбик или таблицей. Возможно в дальнейшем будет что-то сделано для облегчения выбора и ввода.

Для чего нужна эта вся возня с указанием ИМЕНИ, HW? Для того, что-бы на однотипных вопросах можно было сразу получить ГОТОВУЮ тему с готовым ответом, а не плодить одно и то-же.

Традиционно - в разделе этом не выясняется КАК УЗНАТЬ ИМЯ, И ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ - вы это должны уже знать, или изучить в других разделах-темах. Так-же не обсуждаются вопросы ПРОШИВОК, как шить, чем шить, и ГДЕ брать. Всё это не касается данного раздела.

Тут только ЗАПРОС - НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ БЛОК, с указанием параметров и ответы с номерами. Только ОДИН блок, и только. Нет никаких ОПТОВЫХ запросов.

п.с. праздные вопросы типа "обновить что-бы было" , т.е. вопросы без реальной нужды (сдох блок, заменили, проблемы с работой - надо обновить (если выяснили, что надо в других темах, например) - в последней очереди.

все имена блоков строго как называется файл cbf/smr-d - самодеятельность не одобряется и удаляется.

Номера софта comand/sound до ntg5* - самостоятельно по имеющимся в разделах описаниям.
 
Последние изменения:
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх