NTG5s1 Потроха команда 5s1, что за SD карточка?

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
Статус
Тема закрыта для ответов.

botya

Завсегдатай
Завалил я тут на досуге команд 5s1 обновляя, поплакал полгода над разбитой любовью пропавшими деньгами, и решил заглянуть вовнутрь. Я фотки в смотряшки положу, но вот попался внутри элемент с SD карточкой, винда ее не опознает, что за зверь такой? зачем внутри карточка?
 

Вложения

  • IMG_1135.JPG
    IMG_1135.JPG
    1.5 MB · Просмотров: 34
  • IMG_1136.JPG
    IMG_1136.JPG
    1.4 MB · Просмотров: 29
  • IMG_1134.JPG
    IMG_1134.JPG
    1.4 MB · Просмотров: 28
Решение
В 4-ом и 4.5 то же сд карта стоит, вернее в 4.5 она распаяна, а в 4-ом там сд которая без контроллера распаяна(ну и рядом стоит контроллер). Лежит в ней кусок софта.
это же команд, какой ГАРМИН )) флешка в самом нутре команда, до нее добраться - полчаса ковырять радио, она там навсегда пристроена, 2GB
сообщение было автоматически прилеплено:

на плате написано PCB Memory - видимо это и есть PCB - Блок управления процессом - это структура данных, используемая компьютерными операционными системами для хранения всей информации о процессе. Он также известен как дескриптор процесса. Когда процесс создается, операционная система создает соответствующий блок управления процессом
 
Последние изменения:
Завалил я тут на досуге команд 5s1 обновляя, поплакал полгода над разбитой любовью пропавшими деньгами, и решил заглянуть вовнутрь. Я фотки в смотряшки положу, но вот попался внутри элемент с SD карточкой, винда ее не опознает, что за зверь такой? зачем внутри карточка?
Это типо hdd там всякие файлики воляються и она запаролена . История обновлений карт и т д . Она и на hu55 стоит
 
ага, вот так там внутри:
1603105796120.png
 
на hu55 предустановленная карта активируется с вводом в эксплуатацию онлайн под определённый VIN один раз. Манипуляции как на 45 не проходят.
Нет я ставил новый команд и он просил пин . То есть изменили систему запуска навигации и ее активации
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх