Пробег на х166

RomaFin

Постоянный
Добрый!

Человек приехал с ошибками по связи с приборкой во многих блоках, разобрал приборку, там фильтр строит.. все собрал, Терь приборка не на связи полностью.. чего еще могли сделать установщики фильтра? В районе замка больше ничего не нашел. В замке 150, на приборке 113 тыс.. где то дубль искать? Или могли в самой приборке чего то натворить?
 

Вложения

  • camphoto_1254324197.jpeg
    camphoto_1254324197.jpeg
    988.4 KB · Просмотров: 25
  • camphoto_684387517.jpeg
    camphoto_684387517.jpeg
    769.5 KB · Просмотров: 25
  • IMG_0722.jpeg
    IMG_0722.jpeg
    1.7 MB · Просмотров: 25
Ну хорошо, а как вернуть то на место по заводу все?) чтобы и пробеги и тд
сообщение было автоматически прилеплено:

Тот что перед CAN микрой стоит


BST RG
Я не видел по заводу как все это выглядит, фоток в нете не нашел :(
 
Ну хорошо, а как вернуть то на место по заводу все?) чтобы и пробеги и тд
сообщение было автоматически прилеплено:


Я не видел по заводу как все это выглядит, фоток в нете не нашел :(

Смотри установку этого дерьма, там написано что надо снять


BST RGS
 
Смотри установку этого дерьма, там написано что надо снять


BST RGS
И как это «дерьмо» зовется?) я к тому что как это дело искать :) есть модель прям у этой херовины?
сообщение было автоматически прилеплено:

Если тачка FBS4, то никак


BST RGS
Да фбс4, а как это связано то? Простите за кучу вопросов, но с фильтрами опыта нету , ровно ноль
 
И как это «дерьмо» зовется?) я к тому что как это дело искать :) есть модель прям у этой херовины?
сообщение было автоматически прилеплено:


Да фбс4, а как это связано то? Простите за кучу вопросов, но с фильтрами опыта нету , ровно ноль

Поэтому и фильтр раз FBS4, по другому отмотать никак


BST RGS
 
Нашел его в продаже даже, видимо и инструкция найдется… не я имел ввиду сделать рабочей приборку, хозяин готов на реальный пробег, тем более это говнище начало отхоебывать…
 
Нашел его в продаже даже, видимо и инструкция найдется… не я имел ввиду сделать рабочей приборку, хозяин готов на реальный пробег, тем более это говнище начало отхоебывать…

Такое примерно


BST RGS
 
1701450233236.png


Вот такая перемычка была до. Вернуть ее, либо впаять провода, соединяя дальние контакты. Сейчас кан разомкнут.
 
Спасибо! Рядом его нету, поэтому установщики пид…сы! Ну раз сюда залезли и так все ясно… уж можно и приклеить :)
 
Назад
Верх