Ретрофит W220

roma4420

Постоянный
Всем привет, имеется во владении дорест W220 конца 2000 года с keyless go, distronic, с двойными стеклами, мультиконтурными сиденьями с памятью, подогревом и обдувом. Доустановил в машину опции, которых у меня не было, но которые хотелось, что бы были.
Уже успел доустановить в машину:
-люк для длинномеров;
-заднюю шторку;
-рест дерево салона и кнопки на дверях и торпедо(кнопки на торпедо тоже работают);
-гидропривод багажника;
-рест сиденья с динамической боковой поддержкой в поворотах;
-мигающий стоп сигнал при тормажении;
-рест ключ keyless, где метка keyless находится уже в самом ключе;
-подогрев руля.

Как будет время/желание, думаю написать, что необходимо для ретрофита, с какими нюансами столкнулся и прочее. Если кому то интересна данная тема и хотелось бы почитать о какой то доустановке первее, чем о какой то другой, тогда можете писать в комментах. В первую очередь постараюсь об этом сделать пост.
 
Я в курсе. Просто такого рода сообщение для того раздела не очень подходит вроде как.
 
очень интересен реализация KG . где то вычитывал что нужно было менять блок . Кнопки на панели дерево полноценно работают? шторка отрабатывает? я так и не победил это .
 
очень интересен реализация KG . где то вычитывал что нужно было менять блок
ну, если что, что я не доустанавливал keyless go, а только сделал что б работал рест ключ keyless на дорест машине. И да, необходим сам ключ и рест блок keyless.
сообщение было автоматически прилеплено:

Кнопки на панели дерево полноценно работают? шторка отрабатывает? я так и не победил это .
да, кнопки работают. Если просто поставить панель с кнопками и перепиновать провода в фишках, то будет работать только аварийка. Чтоб работали остальные кнопки, необходимо менять свои блоки на раст блоки отвечающие за данную кнопку(то есть, чтоб работали кнопки пневмы, необходим рест блок airmatic. Чтоб работала чторка, необходим рест задний блок sam и так далее) + ZGW доустанавливал.
сообщение было автоматически прилеплено:

то будет работать только аварийка
и кнопки центрального замка(открыть/закрыть).
 
Назад
Верх