Сломалась звезда на карте двигателя. | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

Сломалась звезда на карте двигателя.

Simon Murphy

Новичок
Сломалась звезда.
На EPC нет как отдельной запчасти.
Какой номер если они вообще продаются отдельно.
1000029983.jpg
 
Во первых не родной язык, конечно мог написать engine cover, но хотелось по вашему.
Была надежда что есть оригинал но сойдет и с Али.
 
Извиняюсь) сей момент упустил, но хотя бы размер звезды тоже немаловажным будет) да и крышки очевидно были похоже)))
сообщение автоматически склеено:

Мой сломанный имеет диаметр 70 мм с 3 штифтами сзади. Может быть такого же размера, как значок на двери багажника A1768170016?
 
сообщение автоматически склеено:

Мой сломанный имеет диаметр 70 мм с 3 штифтами сзади. Может быть такого же размера, как значок на двери багажника A1768170016?
Багажник если память не изменяет 82 мм
 
Назад
Верх