ESP213 2139017904

Статус
Тема закрыта для ответов.

Sterling86

Новичок
Добрый день, подскажите номер обновления софта на данный блок, сейчас залит 2139024908, возможно есть обновление. sw finder не находит ничего
 
Так если есть тема про доработку - почему в ней не узнать? тем более проблема там была другая.
 
Тема, про есть ли новый софт, на определённый блок, это я и написал, указал номер блока, и номер текущего, я же спросил на тему есть ли более свежее по. Вроде написал в группе поиска по.
 
в разнице МРМ и esp,esp софт 16 мрм 19 года. по той же ричине обновляется магнитола. так как не будет работать громкость. а без обновления esp(abs) не будут работать ассистенты... для этого мне и нужен софт, о чем я и написал в теме про поиск софта( запрос номеров ПО), видимо надо было в другой теме написать..
 
Тема, про есть ли новый софт, на определённый блок, это я и написал, указал номер блока, и номер текущего, я же спросил на тему есть ли более свежее по. Вроде написал в группе поиска по.
тут написано для чего этот раздел. не праздные вопросы, всегда писать для чего. не для переоборудования. вопросы переоборудования - свои темы. чтобы небыло такого.
 
в разнице МРМ и esp,esp софт 16 мрм 19 года. по той же ричине обновляется магнитола. так как не будет работать громкость. а без обновления esp(abs) не будут работать ассистенты... для этого мне и нужен софт, о чем я и написал в теме про поиск софта( запрос номеров ПО), видимо надо было в другой теме написать..
ассистенты всё равно не будут работать.

 
Я понял,спасибо. Текст выше не могу посмотреть, (Скрытый контент для участников)
 
Ну, к сожалению, сколько раз обращался за помощью- ни разу ответа не получил, даже сейчас, чуть позже напишу номера софтов, которые собственно решают проблему , ведь собственно вопрос был в номерах софта.
 
Ну, к сожалению, сколько раз обращался за помощью- ни разу ответа не получил, даже сейчас, чуть позже напишу номера софтов, которые собственно решают проблему , ведь собственно вопрос был в номерах софта.
посмотрел ваши темы - везде , где можно вам всё отвечали и вы всё решали... жаль, что не в состоянии минимально профиль заполнить чтоб за всё время перевод в постоянную группу случился. это очень сложно? да и все темы за всё время - дай-дай-дай, ни одной темы или обсуждения где что-то у вас полезное написано с лайком...
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх