NTG4.5 - NTG 4.5 USA to ECE | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

NTG4.5 NTG 4.5 USA to ECE

  • Автор темы Автор темы Haik22
  • Дата начала Дата начала
204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Haik22

Постоянный
Всем привет. Хочу пробовать перевести американскую ntg4.5 в европейскую, знаю что можно просто в инженерке переключать. Но хочу именно европейские прошивки слить. Пробовал менять HW номер во флеше шлюза, но после этого все номара становятся нуялми. Пробовал менять и в одном месте и в обеих местах, не получается. Был ли у кого опыт?
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    85.3 KB · Просмотров: 34
  • 12.JPG
    12.JPG
    78 KB · Просмотров: 34
Это просто эксперемент, хочу пробовать как на 4-ом. Но тут походу не меняется HW, или не так все просто, поэтому хотел узнать менял кто?
 
Назад
Верх