w203 2002 г. замок не принимает ключ

и как это относится непосредственно к ключу BGA?! перемотка хэшей в замке-это не привязка BGA ключа, да и то при условии что в связке PASS одинаковый, повторюсь, просто брелок
 
Сегодня собрал прибуду для проверки накачки из катушки иммо опеля. Диод загорается и горит секунд так 4-5.Я так понял чтотнакачки нет.
сообщение автоматически приклеено:

И вот скрины с launch-а
 
Последние изменения:
И если у вас "настоящий" ланч, то пад7 вполне сможет прицепить на это авто какой нибудь китайский ключик, при наличии онлайн доступа естественно!
 
У меня есть sd connect c4. Им можно будет привязать китайский ключ?
сообщение автоматически приклеено:

Ланч у меня не настоящий. Dbscar2
 
Нашёлся другой аналогичный ключ, работоспособность которого под сомнением. Завтра буду потрошить и перекидывать NEC
 
Неужели такой напряг с запчастями? У нас этих ключей на разборе с японских авто без пробега по РФ, как овна за баней, ценой в 1к. Да и на авито их полно. Зачем лишний тренинг в перепайка нека? Взять заведомо рабочее и перекинуть нек, если частота отличается, перенести резистор и перекинуть кварц.
 
В том то и дело что маленькие рыбки в дефиците. 210,220, 211 есть а 203 редкость
 
Дак они все маленькие подходят, модель не имеет значения. Фото платы есть?
сообщение автоматически приклеено:

Есть небольшое отличие в платах и маркировке нека. Не нужно глядеть именно от w203
сообщение автоматически приклеено:



В моем случае, левая попадается часто, та что с права попалась впервые. Нэки по номерам разные, местами еще не пробовал перекидывать.
сообщение автоматически приклеено:

Задняя часть

 
Последние изменения:
Та что слева
сообщение автоматически приклеено:

У вас отсутствует катушка по моему. А так остальное одинаковое
 
Заказали комплект с Дубая замок, защелка, ключ. На столе также не принимает. В лайв дата
 

Вложения

  • 16990968908734107167331602759875.jpg
    1.8 MB · Просмотров: 25
Я то предполагал, что тачка катается давно....
Дооолго ждали. Позавчера только привезли.Так как менял место дислокации, руки дошли только сегодня.
сообщение автоматически приклеено:

Эбу подключать тоже нужно?
 
Не нужно было ни чего ждать, нужно было отправить замок, защелку и ключ от автомобиля человеку в "теме" - делов там на пару часов с перекурами. С чужим комплектом (замок, защелка, ключ) автомобиль не запустите - не даст моторный. Придется подвязывать моторник, комбинацию приборов, SRS....