Адекватная цена G500 б.у

Статус
Тема закрыта для ответов.

Teriik

Новичок
Народ, скажите пожалуйста, какая сейчас адекватная цена на G500 в нормальном состоянии? Интересует год так 2000 примерно. 20 штук - это много, как думаете?
 
За 20 тысяч сложно будет найти в нормальном состоянии.
Под восстановление нет особого смысла брать такой автомобиль, потому что вложите в него столько же денег и не продадите в результате, потому что года всё равно своё берут. Тысяч 25-28 - это норма.
 
А во сколько же тогда станет обслуживание этого автомобиля? Многие считают, что покупают только для понтов, А цена вопроса тогда какая?
 
Покажите примерно, в каком состоянии и за какие деньги вам предлагают этот автомобиль и тогда будет проще решить, насколько завышенная цена или нет.
 
Я сейчас смотрю несколько вариантов, выберу из всех хотя бы 5 или шесть и тогда выгружу сюда по возможности и обсудим. Спасибо.
 
При выборе такого автомобиля нужно отталкиваться от состояния, от того, какой вы по счёту владелец, от того, где эксплуатировался автомобиль, где обслуживался.
Здесь глобальная поломка может стоить вам нескольких тысяч долларов.
 
Если бы все владельцы говорили правду, когда продавали авто, а то всегда вижу только одно - не бит, не крашен. Других вариантов не предлагают. Приходится включать интуицию.
 
Много машин пересмотрел - все ржавые и ушатанные... Более живые - в разы дороже. Буду рассматривать другой кузов. Видимо не для меня.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх