Датчики давления в шинах w211

Tukano

Новичок
Добрый день, хочу поставить датчики давления в шинах, у авто код 475, кинулся заказывать цена самого дешевого 4500шт, датчики 433 мгц, нашел у Vag a оригинальный к-т 5Q0998270B за 8500 4шт тоже на 433, вот вопрос будут ли они работать на 211?
 
Взял б/у диски с универсальными датчиками (фирму не запомнил), привязал, все работает. W212.
 
Я к тому, что если человек хочет съэкономить - не обязательно в данном случае ставить оригинал.
 
Да конечно хочу сэкономить )) если датчики будут работать зачем платить больше ))
 
Ну машины разные, но датчики то я думаю одинаковые? ))
я не пойму как подобрать аналоги? vdo или beru например? Как я себе представляю работу дачика, замерил давление, передал на антену, а на какую машину ему все равно ))
 
Ну машины разные, но датчики то я думаю одинаковые? ))
я не пойму как подобрать аналоги?....

Датчики разные, системы тоже были разные, аналоги, соответственно тоже были разные... :)
Чтобы что-то подобрать, для начала надо понять - что должно стоять на машине, а для этого нужен ВИН.
 
Довольно скользкая тема)))) Я доустанавливал систему RDK 475 код, купил у китайца на тест комплект, за копейки, в районе 3600 за 4 шт, написан производитель Shrader, стоят номера, с виду все красиво. Поставил и минут через 15 езды они сами прописались, откатал год, работают отлично. Заказал у него же второй комплект на другие колёса вот тут началась ботва-сами они не хотели прописываться, залез через ксентри, прописал номера- задние взлетели, передние нет, проверил прибором -сигнал есть, батарея ОК. Ппи этом один то находился то нет-тупик. Заказал у него ещё 2 датчика также картина, номера прописаны, сам думаю попробовать какие то другие ибо пока не понимаю в чем проблема. Есть мысль, что из-за того что блок б/у и там в памяти данные прежней машины со всеми активациями он не может запомнить новые или что-то где-то косячит, но тема супер, с удовольствием послежу
 
проблема обычно с китайскими датчиками. проверяется тестером.

В том то и дело, что 2 комплекта датчиков проверяю прибором подношу к колесу, сигнал отличный, батарея ОК и номера совпадают с теми, что вбиваю. А в старухе уровень сигнала задних 100%, 80% передних до 40% не дотягивает, но я так понимаю блок так и понимает где какой стоит, а вот с полученными и отправленными пакетами лажа по передним и уже второй раз
 
Взять оригинал, если с ним так же, искать источник помех, и проверять место установки блока.

Стоит прям там где надо, у меня глк Рестайл и на той же панели стоит блок для камер 360, в левом заднем крыле. А вот с датчиками надо заморочиться.
 
зачем в теме 211 обсуждать проблемы GLK? тем более вопрос темы о другом. один вопрос - одна тема. создавайте новую по своей проблеме.
 
Назад
Верх