DAS Диагностика W639 не могу подключиться к автомобилю .диагностические данные не верны

Вопросы по использованию DAS (программа диагностики)

Vital@

Новичок
Здравствуйте , есть мерседес вито W63970313019872. не могу подключиться к автомобилю .пытался разными версиями в т.ч. и DAS2014.на этапе идентификации вываливаются ошибки типа- диагностические данные не верны .Подключал лаунч - без проблем читается замок и моторный.Если в DASе выбрать к примеру 203 кузов , замок читается и моторный и все остальное. Подключался к авто по новей , все работает . Мне кажется проблема в диагностике в том что один авто по К линии а другой по CAN
 
прибор - какой? если это не мерсовский, то только то, что по CAN будет.

1711293914646.png


это с 2004г поддерживается
 
xentry 2021
сообщение было автоматически прилеплено:

по моему для диагностики надо использовать переходник в обд разем
 
Последние изменения:
согласен. читается из под 203 кузова.на столе замок тоже читается через к-линию пасстру ведиамо
 
прибор на работе, версию не могу предоставить, 2014 держу всегда , как и большинство форумчан
 
Попробуй выбирать не модель, а вбивать вин номер через ксентри, он сам дальше определит модель
 
Потому что старая вита читается через замок по К линии, по первому пину. Так же в общем как и старый 203. Если на связь не выходит ничего кроме моторного, то проблема или с замком (мотороллы дохнут) или с К линией SDconnecta на первом пине..
сообщение было автоматически прилеплено:

Спасибо

Vadim_K!​

Получилось подключиться через прямой ввод винкода в ксентри
рукожопы меняли замок, и не записали VIN
 
Назад
Верх