ПРОДАМ Доработка до ума SDConnect (c4, c5-который не настоящий C5) для работы от батарей, защита, питание.

Пакет доработок 35р без или 40р с заменой дисплея (при технической невозможности переделать имеющийся)

варианты дисплеев с комментариями о возможности или нет - можно посмотреть в галерее и заранее понять.


Доработки устраняют повышенные пульсации в цепях питания первичных и вторичных преобразователей, дорабатывается цепь питания STANDBY, цепь заряда аккумуляторов, контроля батареи. Устанавливается защита входов мультиплексора и CAN. Все запчасти используются оригинальные, никаких алиэкспрессов и подобного, что гарантирует заданные рабочие параметры, так как запчасти не являются визуальной имитацией.

В качестве бонуса возможен мелкий ремонт , при отсутствии глобальных затрат времени, например - смена SN, ремонт протоколов которые китайцы забыли зашить.

В итоге получается прибор, который может и работает от встроенных аккумуляторов (нет проблем с перезагрузкой при скачках напряжения в момент проверки при заводке автомобиля, а так-же внезапных повреждениях внутренней памяти FLASH, RAM) , НЕ разряжая их за пол часа (потребление standby 1.5-3ma max) и нормально заряжает эти аккумуляторы (аккумуляторы если надо - за отдельную плату, около 2т.р., при наличии ваших - проверка батарей на тестере и рекомендация замены или возможности их использования).

Объём необходимых доработок был накоплен со временем наблюдения за поступающими китайскими аппаратами. А так-же периодическими вопросами о доработках подобного плана от форумчан.

Срок обработки - стандартно , если аппарат не труп изначально - неделя. Пересылка - СДЕК или лично приносите-передаёте. Присылать аппарат нужно БЕЗ проводов, и ремешка.

Стоимость фиксированная, дополнительные работы по ремонту, не входящее в базу - только по результату согласования или запросу.

Вопросы - в переписке или тут.
 
Здравствуйте! А готовый такой аппарат с настроенным ноутом возможно купить?

Или может где купить можно нормального доработанного китайца?
 
готовых нет (продано) , нормально доработанных - боюсь, что нигде. максимально - пропайка жирным слоем и смена серийника.

есть только оригинал


в этой теме не задаются вопросы - где купить хороший китай. покупаете самый дешёвый и присылаете на доработку :) это единственный вариант бюджетно получить более-менее рабочий прибор.
 
Последние изменения:
Назад
Верх