Как подобрать б\у коробку для W251?

vitalyr133

Новичок
Здравствуйте. Не могу найти коробку для WDC2510221A021826. по EPC мне предлагает A2512702701 (G902+A05+A21+(A28/A45), но среди б\у таких номеров коробок нет. Как подобрать б\у коробку с номером, который с завода вышел равнозначный 2512702701? Я с ЕПЦ не очень хорошо дружу, и там не нашёл, как откопать номера коробок, стоящих на авто.
сообщение было автоматически прилеплено:

Прошу помощи в поиске. Такой же номер коробки, как стоит в этой R-ке (2512701300) покупать не хочется, так как после неё уже вышло очень много доработанных коробок
 
коробка 722.902

идёт на кучу дизельных тачек. ищи по модификации, а ещё лучше - чини свою.

старые номера A2512701101,A2512700501,A2512702200
 
Да не знаю, есть ли смысл её чинить, она проехала без масла практически. Масло вылилось, машина пиналась и дергалась, а её катали пока она не стала вообще. А модификацию где глянуть?
сообщение было автоматически прилеплено:

имеется ввиду привод и тд?
 
Возможно немного не в тему. Но лучше чините свою. Был опыт покупки б.у. на w205, коробка была в идеале как внешне так и внутри. Итог: мертвый бублик и мертвая плата на ней, устававший гидроблок. Починил свою за 120, ту что купил отдал в часть зачёта стоимости ремонта
 
Оно то так, только человек уже ставил коробку бу, и всё было бы хорошо, если бы не покатушки жены без масла. Купил он её за гнилую рыбу, досталась в нагрузку к редуктору за 300 баксов. И он ещё одну найдет за те же деньги примерно. Ему озвучили ценник за ремонт примерно как четыре такие коробки) И как мне кажется, он скорее ещё четыре коробаса купит, чем отдаст сразу столько денег за нормальный ремонт. Не мне судить, оценивать и учить его. Он скорее из двух поломанных коробок попробует сложить одну, и если поедет - продаст) а не поедет, тогда третью купит)
 
Назад
Верх