Маловато разделов по машинам.

w203_driver

Новичок
Будете ещё делать или нет? Т.е. разделов вовсе нет... Конечно, можно и так обсуждать, но хотелось-бы отдельные по машинкам своим :)

Авторам - респект, нужен свежий глоток среди других клубов.
 
Разделы по моделям возможно будут добавлены по мере необходимости исходя из возможных потребностей для общения единомышленников в пределах одного кузова.

Основная задача данного места - объединение дилерских диагностов, но никто не запрещает тут быть и сторонним диагностам, любителям и мастерам-самоделкиным :) Для всех есть место, если есть мысли - пишите.
 
Возможно , в будущем, когда это реально будет нужно... А учитывая , что проблемы у всех схожие, и платформы автомобилей унифицированы - проблемы зачастую одинаковые что у GL(S), что у GL(E), что у других... разумеется, есть свои, уникальные проблемы и особенности, но надо понимать, что раздувать пустоту смысла нет *)
 
Вот вы нафлудили! Сделаем разделы когда необходимость реальная появится!
 
Ни вижу смысла делать разделы под каждую модель, разделы ремонт и диагностика , ну и пару дополнительных разделов и хватает . В названии темы просто указывать модель.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Тут для более конкретизации можно указывать префикс, если не понятно что - потом модераторы допилят заголовок и перенесут если надо... модель смысла указывать нет, только если это не моделеспецифичная тема. обычно всё - моторы, коробки - одинаково.

модель, агрегаты , ошибки - можно указывать в тэгах! нужно! по тэгам потом можно найти темы!
 
По моделям машин прикольно , главное чтобы в ну три моделе , в одной теме не обсуждали как заменить масло в моторе и встречно какие колеса купить на лето ;)
 
Назад
Верх