XENTRY Не проверяет онлайн обновление ПО двигателя.

Вопросы по работе с XENTRY

kslavik

Новичок
Xentry 12/2019. XDOS и PT при проверке наличия обновлений двигателя и/или коробки онлайн вот такой скрин. Все остальные блоки шьет, scn-нит. Пробовал на Win7 (64), Win10. Авто GLE 250. CR43. В чем может быть проблема?

Screenshot_5.png
 
На трех машинах такая петрушка была на всех трех были прошиты мозги под евро 4 отшиты ноксы и ссанина
сообщение было автоматически прилеплено:

Ноксы есть в коротком тесте или мочивина
 
Ошибок нет. Все ноксы-шмоксы работают )
сообщение было автоматически прилеплено:

Блин да в салоне покупал новой ))
 
Было дело. Не понравилось. Вернул бекап. CVN тот что был до опытов.
Наверно тут собака зарыта !!!!
сообщение было автоматически прилеплено:

Вот 222 чипованый без мочивины
 

Вложения

  • A6980174-CC92-468A-B2C2-640DB1D40593.jpeg
    A6980174-CC92-468A-B2C2-640DB1D40593.jpeg
    36 KB · Просмотров: 54
Последние изменения:
Вполне возможно. Перед запросом обновления появляется окно предупреждения на немецком о взятии письменного согласия владельца на обновление. Но отказ (если это так можно назвать) выглядит совсем нелогично. Например, приехал я к дилеру мол проверьте обновление за мои деньги...и что? Допускаю что в гарантийный период будет отказ в случае чего. Скорее всего сервер фиксирует вмешательство в ПО моторника по CVN или еще каких то параметрах. Но где эта информация отображается у дилера и как?
А по коробке почему тогда нет проверки? Ее ведь при чипе не трогают. В моем случае уж точно не тронуто.
 
Коробка и мотор на новых машинах зачастую может вместе обновляться в одной сессии. Проверьте на свежей версии.
 
У меня такое же окно и по коробке всплывало на этом 222 не знаю фото осталось или нет! Ну наверно из за блока МЕ
 
Скорее всего будет аналогично. Но проверю. Жаль дилер далеко. Проверив у него на 100% был бы уверен в связке xentry+прибор. А так выброшу 25 уе на логин.
 
Xentry 03/2020 нормально обновилось ПО в одной сессии двигателя, коробки и scr. Правда такое же окно как в первом посте появлялось но при нажатии далее пошла проверка ПО. Обновлял сам. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
 
Назад
Верх