Новый G-Class

  • Автор темы Mercedes-Benz EN
  • Дата начала
The Mercedes-Benz G-Class is regarded as a design icon. Iconic elements give the W 463 its unique appearance.
00-mercedes-benz-design-2018-g-class-w-463-facelift-g-500-2560x1440.jpg


Продолжить чтение...
 
Лол, сегодня гелик новый был... в двух словах - это старый + макдональдс :) на картинках не так видно.
 
А кто такой Лол?
Что значит Макдоналдс ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
из плюсов , что заметил - добавили акустический пакет стёкол. не знаю насчёт базы, возможно пока это в АМГ идёт - стёкла боковые двойные.

наконец-то запилили автоматическое поднятие стёкол! не прошло и столетия.

смогли убрать убогую резинку вокруг лобового стекла , стекло НЕ ПЛОСКОЕ! 8)

телематика HU55, как на рестайл 222-213. такой-же убогий руль, ну он везде будет теперь.

убирающаяся камера в кружке под запаской - интересно , будет-ли вариант без камер со сплошной дверью?

наконец-то сделали прозрачный люк!

ключ нового поколения - как на 213 уже , т.е. кейлесс старт или кейлесс-го. несмотря на то, что новые ключи стали отключаться при неактивности, возможно будут удочками тырить больше. так как раньше не было кейлеса.

кузов стал напоминать wrangler jeep 2018 - Поиск в Google:

решения с рамкой стекла лобового, округлые окна... округлые формы.... моё имхо - зря они оставили старый индекс.
 
да, бросается в глаза сравнение со старым - все навесные элементы, а именно бампера... всё теперь без зазоров стоит. ну, ни как отдельная запчасть 8) всё подогнано друг к другу.
 
Назад
Верх