Нужен кодинг SPC222

дружище, а ЗАЧЕМ ты делаешь это через диаг сервис?

0x25 - 0x30ISOSAEReservedThis range of values is reserved for future definition.

если пользоваться через кодирование никак не получается (не освоил монаку, чтоб туда целиком кодировку вставлять, вопрос не этой темы)

то почему не использовать сервис WRITE_DUMP?
 
дружище, а ЗАЧЕМ ты делаешь это через диаг сервис?

0x25 - 0x30ISOSAEReservedThis range of values is reserved for future definition.

если пользоваться через кодирование никак не получается (не освоил монаку, чтоб туда целиком кодировку вставлять, вопрос не этой темы)

то почему не использовать сервис WRITE_DUMP?
Вставляю кодировку
 

Вложения

  • 64C2F804-90C5-4882-988F-EECAFF4DBA22.jpeg
    64C2F804-90C5-4882-988F-EECAFF4DBA22.jpeg
    184.7 KB · Просмотров: 46
Но судя по всему в том, что ты суёшь - нет контрольки.
Я тоже об этом подумал, но какая тут контролька - хз. Какая-то црц32. Байты контрольки (их 4) в блок кодируются любые, а нужные мне байты - нет.
сообщение автоматически приклеено:

Получилось закодировать, потом покатаюсь, проверю, как работает
 
Последние изменения:
Я тоже об этом подумал, но какая тут контролька - хз. Какая-то црц32. Байты контрольки (их 4) в блок кодируются любые, а нужные мне байты - нет.
сообщение автоматически приклеено:

Получилось закодировать, потом покатаюсь, проверю, как работает
Ну, и, отпишись что закодировал
 
Там выбранный параметр должен коррелироваться с чексуммой, выбрал в сумме такой же параметр с идентичным именем, как в adresse_1, и кодинг прошел. Все равно я разницу в жесткости подвески не вижу
 
владелец поездил, говорит, все нормально работает, как и должно. Тему можно закрывать, спасибо за наводки
 
Назад
Верх