Нужна помощь! Кто-то может отдалённо залить софт (2229028311) в блоки pxl213?

Меня забавляют такие ответы мол я не коммерчески это делаю, но потом начинается размазывание на пять десять страниц, обучение и прочее.
А всё потому что насмотревшись ютюб, возомнили себя специалистами!
Вы даже не можете подобрать нужные детали, кодируете всякими опенпортами, потом всех клянете что ох...уе...ли и никто не подсказывает, а если пытаются помочь удалённо то сталкиваешься с тем что солянка такая, которую не заставить работать.
Мне нравится данный ресурс, но опять это превращается в какую то "помоги, ты чë не пацан что-ли.
 

Вложения

  • 20230708_164334.jpg
    1.9 MB · Просмотров: 44
Последние изменения:
Есть продвижение! Победил кодировки фар, но правый PXL становиться левым. Выяснил, что за определение правый или левый PXL отвечает Sam-f (MR1 Pin 27, MR2 Pin 11). Проложил провода к фарам (проверил сигнал, всё ок), закодировал ILS+ в EZS213, BC_F213, SMPC213 и фарах, но в Sam и камере ошибки. Нет идей где ещё поискать?
 

Вложения

  • 20230712_160055.jpg
    2.1 MB · Просмотров: 39
  • 20230712_160043.jpg
    1.6 MB · Просмотров: 39
  • 20230711_125417.jpg
    1.5 MB · Просмотров: 35
определение стороны блока происходит за счёт коммутации внутри фары масс - питания на определённые ноги блока.

это нигде не кодируется, и делает это определение сам блок.

в некоторых случаях бывает, Что нужно сбрасывать определение стороны. темы такие есть. обычно с HLI проблема встречается.
 
Здравствуйте.у меня похожая проблема.авто w222 рестайл.правый pxl через некоторое время становится левым. Контакты определения проверил на левой масса на правой плюс, блоки менял местами проблема остается, все возможные кодировки пробовал, led code вводил.