NTG5.5 После сброса через инженерное меню пропал ряд функций на w213 2019 года

Начиная с 213 , далее с рестайлинга 205,222 и их платрформ. HU55

Никита9000

Новичок
Друзья всем привет, прошу помочь. Я случайно по своей глупости сделал полный сброс на заводские настройки. И самое обидное сделал это, через Инженерное меню.
И после этого у меня пропал ряд настроек в мультимедиа.
Перестала включаться камера, она выползает , но на экране ничего не происходит.
Не работают парктроники.
Пропало меню где можно менять комфортную подстветку в салоне.
Не показывает установки климат контроля.
Пропали настроки автомобиля ( там прям куча строчек пропала, сейчас не вспомню все).
Как это все вернуть, помогите пожалуйста??!! Может кто то сталкивался с подобной ситуацией.
Заранее спасибо всем не равнодушным.
 
И самое обидное сделал это, через Инженерное меню.
И после этого у меня пропал ряд настроек в мультимедиа.
Как это все вернуть, помогите пожалуйста??!! Может кто то сталкивался с подобной ситуацией.
обратиться к дилеру для кодирования... и больше нигде не лазать, если не являетесь инженером или понимаете что и зачем делаете.
 
А кодирования только дилер может выполнить?? или есть ребята кто это сможет сделать. У дилеров цены нереальные на всё работы.
сообщение было автоматически прилеплено:

У меня изначально была проблема с датой. Показывал 2041 год. И отсутствовало подключение к интернету. Хотя периодически мультимедиа ловила интернет и тогда LTE горело и дата была актуальной. Но как только инет пропадал, дата сразу 2041 год. Вот я и решил сбросить все настройки, думал поможет. Но блин сделал еще хуже по ходу(
 
Ну, могут те, кто занимается плотно, но будет не онлайн, и что-то может потеряться :) точно не будет дешевле, и гарантии никакой :)
Понял , спасибо))
сообщение было автоматически прилеплено:

А кодирование и обновление ПО, это же разные вещи. Мне именно кодирование надо?? или Можно решить обновлением ПО
сообщение было автоматически прилеплено:

Я где то на зарубежных форумах читал, подобную ситуацию , решили обновлением ПО.
 
А кодирование и обновление ПО, это же разные вещи. Мне именно кодирование надо?? или Можно решить обновлением ПО
после обновления по происходит кодирование. так как кодирование всегда делается автоматом при обновлении из-за того, что после обновления может измениться вариант блока и кодировки могут появиться-измениться какие-то новые или старые. поэтому идёт вместе.

можно сделать отдельно кодирование без обновления.
 
Назад
Верх