Приборный щиток А2139006735

Статус
Тема закрыта для ответов.

stump

Новичок
Разъясните, пожалуйста, в какой комплектации используется такой (сабж) приборный. Почему у него разъемы отличаются от стандартных подключений w213. И можно ли его включить "на столе". Благодарен за ответы.
 
Хмм... Спасибо за ответ. Возможно я не совсем правильно употребил терминологию. Но, во всяком случае устанавливается она на место приборного щитка и выполняет эти же функции. А не подскажете, что нужно еще, чтобы она запустилась. Я не говорю про функции мультимедиа, а именно про функции приборного щитка.
 
Но, во всяком случае устанавливается она на место приборного щитка и выполняет эти же функции.
какие функции?

эта - только отображение. просто ДИС-ПЛЕЙ.

для 213MOPF она. там блок приборки - отдельно.

не понятно что вы хотите добиться.
 
1700303077769.png
 
Это я уже понял, по Вашему первому ответу.
Как раз и спросил: какой еще должен быть блок. "...там блок приборки - отдельно. <C>"
А лучше "пните" в каком месте WIS это увидеть. На все возможные варианты, у меня почему то находится только стандартная приборная панель. (С разъемом 10+2 пин)
 
Я не знаю, на какие машины, в кузове W213, ставили отдельный дисплей.
Мне нужно включить это устройство, чтобы оно изображало приборную панель. Хотелось бы заменить оригинальную аналоговую.
 
Что-то я совсем запутался.
Это устройство ставится на место приборного щитка. Фактически имеет внутри себя 2 дисплея. Один для отображения информации приборного щитка, второй ММ и пр. Из Вашего ответа, я понял, что еще нужен блок, который формирует собственно информацию (изображение) приборки. Или я не прав? Не могли бы Вы "ткнуть носом" в документ WIS. Ну или хотя бы по каким ключевым смотреть.
 
Вам написали откуда этот щиток, схема в висе. Ищите до Рестайл панель приборов
 
То что это рестайлинг 213 - мне известно. Я перерыл очень много вариантов, все выдают один и тот же приборный щиток. Где-то я ошибаюсь в поиске, причем циклически, не могу понять где. Вы любезно выложили картинку устройства. Вам не трудно написать номер документа?
сообщение было автоматически прилеплено:

Параллельно с общением, я просматриваю WIS. Все варианты (и до рест. и после) что он мне выдает - относятся к стандартному приборному щитку. А именно разъем 10+2пин. Понятно, что где то я ошибаюсь. Честно говоря уже "глаз дергается" :)
Может кто-то помочь ссылкой на документ wis данного устройства?
 
Последние изменения:
Зачем? Для вашей задачи она не подходит. Какой смысл продолжать обсуждение? Вопрос был что за приборка.

Если следующий вопрос - как пользоваться висом для поиска документов - раздел программы для ремонта. На примере рассмотрим. Тут раздел пр другие вопросы.
 
Стрелок на ресте нет !!!!!
Это тут причем? Или так... Написать, чтобы пальцы были заняты? Так для пальцев есть другие занятия, правда столь же бесполезные, как ваш ответ.


Зачем? Для вашей задачи она не подходит. Какой смысл продолжать обсуждение? Вопрос был что за приборка.
Что касается приборки, то ответа на вопрос так и не было. Я спросил: можно ли его (щиток) включить на столе и какие блоки нужны еще.
А ссылку на документ WIS просил потому, что Вы опубликовали картинку оттуда. А для чего мне это нужно - это уже мое дело.
Если Вам трудно ответить, ну или не хотите - это Ваш выбор, тут не поспоришь. Но позвольте смысл в своих действиях выбирать самому.
Спасибо за ответы.
 
Я смотрю это вам заняться не чем . Виса нет но я могу что то запустить на столе . Блок шитка для начала найдите а не с дисплейным модулем на столе тыркайтесь
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх