Ретрофит/установка подсветки пространства в зеркалах нужно найти номера разъёмов

R2D2

Постоянный
всем привет всем.
Объясните, мне пожалуйста, че то никак не догоню:

Хочу поставить например подсветку пространства в зеркалах.
Открываю схему
635d4b41f5cc74796a56b1b91e5a54c8.jpg

Вижу мне нужен 1 и 2 пины. Ок, тут все понятно. Надо дальше подобрать штекер, так как по комплектации его у меня нет.
Беру например 212.067, захожу в 82 группу, 607 подгруппа. Выбираю деталь под номером 900.
Вижу
82a3c20373e06a848a4d4de64a72f1fc.jpg

Смотрю на блок (цвета)
c5a978d29efc2a11bafa016ee9d75fdb.jpg

Мне нужен на 10 пинов белый (так понимаю, что natur)
Но в каталоге экзиста он на 5 пинов.
Где я пошёл по неправильному пути в поиске нужного разъёма?)
 
почему ты думаешь, что белый штекер ты выбираешь правильно? белый в данном случае это питание и кан
а то что ты ищешь отсутствует на этой картинке и вероятно не поставляется для этого авто
 
я и говорю, что нужный 10 пиновый белый найти не могу. что делаю не так?
ну как не поставляется....212 есть с подсветкой пространства. в поиске я указывал только модель, целиком вин не забивал, проверил несколько вариантов в экзисте- нужный так и не нашел. EPC- на другом компе, не могу проверить, как в ней.
 
Последние изменения:
этот штекер относится к зеркалу, видимо кто то решил, что его не будет в поставках)
иногда помогает визуальное считывание номера со штекера
сообщение было автоматически прилеплено:

в твоем случае с другого зеркала
 
Почитай мою тему на Драйве в бывшей машине...Цешка W204. Там все расписано подробно про распиновку
 
там два номера, номер корпуса и номер вставки. в каталоге этих номеров нет, так как проводке зеркала в сборе с зеркалом... смотреть на реальной машине надо.
 
Если вдруг кого заинтересует номер этого штекера. Он состоит из белого корпуса и самого черного разъема
  • А0025454940 - срок 30 дней, цена 217р
  • А0015455530 цена 193р срок 40 дней
Сроки поставки как сами видите не шуточные. Поэтому проще разборщиков потрясти )) На крайняк можно подобрать похожий 10 пиновый штекер срезав направляющую (ключ)
сообщение было автоматически прилеплено:

SkwO2-0n9kY.jpg
 
Назад
Верх