NTG4.5 Решили установить китайский монитор с андроидом на W212

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

amg_garage_tm

Постоянный
Всем привет. Решили установить китайский монитор с андроидом на W212, прошу помощи в подборе (боимся купить совсем тухлый). Если был опыт в приобретение и установке, либо может знаете нормального продавца такого оборудования помогите.
 

Вложения

  • 8G-256G-Android-11-DSP-DVD-GPS.jpg
    8G-256G-Android-11-DSP-DVD-GPS.jpg
    77.7 KB · Просмотров: 16
  • Benz-E-W212-2009-2012-Android-9-0.jpg
    Benz-E-W212-2009-2012-Android-9-0.jpg
    287.7 KB · Просмотров: 18
Принципиально наличие андроида? После долгих мук выбора монитора на андроиде себе все же установил адаптер CarPlay/Android Auto (есть для разных поколений NTG). Монитор остался штатный, с виду как будто ничего и не менялось. За 9 месяцев - полет нормальный, проблем не возникло. Писал в этой теме. Но мне функционал андроида был не нужен, т.к. музыку всегда слушаю с телефона, возиться с флешками, дополнительными сим-картами и т.д. не хотелось. Если нужен именно андроид - тогда вопросов нет :)
 
Принципиально наличие андроида? После долгих мук выбора монитора на андроиде себе все же установил адаптер CarPlay/Android Auto (есть для разных поколений NTG). Монитор остался штатный, с виду как будто ничего и не менялось. За 9 месяцев - полет нормальный, проблем не возникло. Писал в этой теме. Но мне функционал андроида был не нужен, т.к. музыку всегда слушаю с телефона, возиться с флешками, дополнительными сим-картами и т.д. не хотелось. Если нужен именно андроид - тогда вопросов нет :)
Тогда такой вопрос, а через него можно смотреть видео?
 
Тогда такой вопрос, а через него можно смотреть видео?
Насколько знаю, на Android Auto можно, но лучше все же почитать именно про это. CarPlay - без JailBreak нельзя. У меня не было необходимости смотреть видео в машине, поэтому сильно этим вопросом не задавался. Т.е. вообще приставка эта - просто интерфейс для Android Auto или Apple CarPlay, функционал зависит от прошивки телефона.
 
Телефон андроид, там просто будет зеркалка, включил на телефоне-показывает. Но получается что эта фирма не плохая, и можно брать у них монитор....

Отправлено с моего 22021211RG через Tapatalk
 
Телефон андроид, там просто будет зеркалка, включил на телефоне-показывает. Но получается что эта фирма не плохая, и можно брать у них монитор....

Отправлено с моего 22021211RG через Tapatalk
если покупать с али смотрю сколько уже купили, часто и цена норм и качество
 
Назад
Верх