XENTRY С китаским OPENPORT Xentry 2018 показывает напряжение бортовой сети 22.3 Вольта.

Вопросы по работе с XENTRY
Статус
Тема закрыта для ответов.

Ivanchem

Новичок
Xentry 2018 вылеченая с китайским OpenPort показывает напряжение в бортовой сети 22,3 Вольта.

По факту я не видел еще что-бы это где-то мешало при подключении к автомобилю, но как-то не так как должно быть и это беспокоит.

Подскажите, стоит по этому поводу париться или забить?
Если подскажете как сделать, чтобы отображалось актуальное напряжение, будет круто!
 
Перепаять сопротивление на делителе по напряжению они все врут, из последних Опен порты частенько с такими проблемами.
 
прям только ксентри показывает? в дасе нормально?
Не смотрел в дасе... Если подскажете где глянуть (у меня ксентри 2018), то гляну.
сообщение было автоматически прилеплено:

1643462108002.png

сообщение было автоматически прилеплено:

Перепаять сопротивление на делителе по напряжению они все врут, из последних Опен порты частенько с такими проблемами.
Если не сложно - можешь поделится ссылкой на то что и где перепоять?
 
Если подскажете где глянуть (у меня ксентри 2018), то гляну.
там-же , где и в ксентри... сбоку.

так-же можете взять любое не оригинальное ПО , которое работает с partj адаптерами и там посмотреть что показывать будет по напряжению....
 
Все софты будут врать, дешовые копии оупенпорта так показывают, проверено. Мой с али - но показывает нормально, может версию дороже брал, не помню. Что то перепаивают чтоб починитить но не помню что, не разбирался
 
Я писал подробно, что перепаивать, любой, кто не забанен гуглом, сможет легко найти
 
Xentry 2018 вылеченая с китайским OpenPort показывает напряжение в бортовой сети 22,3 Вольта.

По факту я не видел еще что-бы это где-то мешало при подключении к автомобилю, но как-то не так как должно быть и это беспокоит.

Подскажите, стоит по этому поводу париться или забить?
Если подскажете как сделать, чтобы отображалось актуальное напряжение, будет круто!
всем привет! Разобрались как исправить?
 
попробуйте в разделе тестеры и мультики почитать тему про переделку OPENPORT. эта тема про XENTRY.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх