Хочу купить w213 (2019 год, E200), получил результаты диагностики XENTRY и там есть ошибка, которую вы обсуждаете Y3/8 - Transmission control for 9-sp

leopold.gazmanov

Новичок
Добрый день уважаемые эксперты.

Хочу купить w213 (2019 год, E200), получил результаты диагностики XENTRY и там есть ошибка, которую вы обсуждаете Y3/8 - Transmission control for 9-speed transmission (VGS) P073E00 . Дилер говорит, что ошибка не активна, с машиной все в полном порядке и проблем с ней не было. Я спрашивал, производили ли они ремонт, возможно меняли плату итд, на что они ответили, что "нет, ошибка видимо появилась изза низкого заряда аккумулатора". Когда я делал тест драйв (около 2 часов по городу), проблем с коробкой не заметил.

Как вы думаете, я сильно рискую покупая такой автомобиль?
Стоит ли волноваться по этой и другим ошибкам в отчете?

Вот скриншоты ошибок, которые меня беспокоят - Y3/8 - Transmission control for 9-speed transmission (VGS) - Screenshot
A108 - Active Brake Assist (ABA) - Screenshot
N62 - Parking system (PARK) - Screenshot
N30/4 - Electronic stability program (ESP®) - Screenshot
A26/17 - Audio 20 (Head unit) - Screenshot
N69/2 - Right front door (DCU-RF) - Screenshot

Вот сам отчет диагностики XENTRY - https://www.file.io/q8RE/download/1Nrp2xgdotDc

Заранее спасибо!
сообщение было автоматически прилеплено:

Добрый день уважаемые эксперты.

Хочу купить w213 (2019 год, E200), получил результаты диагностики XENTRY и там есть ошибка, которую вы обсуждаете Y3/8 - Transmission control for 9-speed transmission (VGS) P073E00 . Дилер говорит, что ошибка не активна, с машиной все в полном порядке и проблем с ней не было. Я спрашивал, производили ли они ремонт, возможно меняли плату итд, на что они ответили, что "нет, ошибка видимо появилась изза низкого заряда аккумулатора". Когда я делал тест драйв (около 2 часов по городу), проблем с коробкой не заметил.

Как вы думаете, я сильно рискую покупая такой автомобиль?
Стоит ли волноваться по этой и другим ошибкам в отчете?

Вот скриншоты ошибок, которые меня беспокоят - Y3/8 - Transmission control for 9-speed transmission (VGS) - Screenshot
A108 - Active Brake Assist (ABA) - Screenshot
N62 - Parking system (PARK) - Screenshot
N30/4 - Electronic stability program (ESP®) - Screenshot
A26/17 - Audio 20 (Head unit) - Screenshot
N69/2 - Right front door (DCU-RF) - Screenshot

Вот сам отчет диагностики XENTRY - https://www.file.io/q8RE/download/1Nrp2xgdotDc

Заранее спасибо!
 
ну может поменяли плату. и клонировали. ошибки не потерли. может был разовый сбой.
 
Назад
Верх