Чем можно убрать пятна на тканьевом салоне?

Статус
Тема закрыта для ответов.

Stasya

Новичок
Народ, такая проблема. Взял себе машину с рук. Передние сиденья нормальные, почти, как новые, а вот с задними - борода. Все в каких-то пятнах, не приятно даже смотреть туда, не то, чтобы сидеть. Скажите, чем можно вывести?
 
А этот ваниш который рекламируют для ковров если не поможет, то тогда только отдавайте в химчистку. Да и то... если пятна застарелые, то не всегда и химчистка поможет.
 
А какой цвет салона и пятна на что похожи? В светлых салонах иногда обычной перекисью пятна выцвечивали. Может не до конца, но эффект получался хороший.
 
Не получается мыльным раствором. Химию боюсь использовать, потому что боюсь, что пятна останутся еще больше. В химчистке 100% удалят без повреждения ткани?
 
Вообще, я бы продавца перед покупкой озадачил сначала убрать эти пятна, а потом уже продавать машину. Так было бы логичнее всего. ИМХО.
 
Какой продавец вам будет перед продажей авто вычухивать до такой степени машину. Если не нравится что-то, зачем тогда покупали в таком состоянии, вы же видели изначально.
 
Если подогрев вшит в обшивку - лучше не стирать, может сломаться.
 
А я даже не знал, что подогрев может в обшивку быть встроен. Разве это нормальная практика для мерсов? Мне казалось, что это всегда ПОД обшивкой.
 
Тот, который хочет продать машину как можно более выгоднее. Разве кто-то станет продавать свою машину грязной в непрезентабельном виде? Не думаю!
 
Тут есть всегда стоимостная "вилка". Когда хочешь продать быстро и дешево, то говоришь... я продаю так дешево только потому, что не успел отмыть салон. А если отмою, то цена будет выше не на стоимость отмывки, а намного больше. Этого вы не учитывали?
 
Я не знал до этого, сколько будет стоить химчистка и то, что не факт, что они отмоют. Опыта владения б.у. автомобилями не так много, чтобы можно было принимать решения так быстро.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.