724 ошибка сохраненная 071100 Датчик температуры масла КП 1 имеет функциональное нарушение

DCT MFA

romanarxxy

Постоянный
Всем привет, имеется такая как я понимаю роботизированная коробка и в ней ошибка сохраненная 071100 Датчик температуры масла КП 1 имеет функциональное нарушение
при этом в действительных значениях датчик температуры масла показывает всё адекватно, ошибка стирается, но стоит на машинке покататься часик-другой она опять записывается в сохраненные, получается когда машина прогреется он шалит, я вот чего-то пошерстил, поспрашивал и так и не понял при таком дефекте проще коробку сразу менять целиком? Почему-то никто не хочет за неё браться или же всё-таки не так всё там страшно? Пока мне так намекнули, что таким ремонтом лучше не заниматься и отправлять сразу к ОД
 
замена электронной платы. название-же можно было осилить? ничего не написал нового в названии темы, чего не было в самой теме.

зато понятно про что тема? да?
 
тупанул, таб криво нажал и не переключился, прошу прощения, к слову Alexey86 уже сказал, что по такому дефекту надо заменять плату коробочную, никаким мелким ремонтом там и не пахнет, спасибо вам, Алексей, а за то что не в том разделе создал тему и ещё по-дебильному назвал извиняюсь, забегался сегодня че-то
 
Замена платы. Новую в онлайн. Или клон на новую или бу.
 

Вложения

  • 5448DA5F-930F-43C0-AC14-C6353B32DE61.png
    5448DA5F-930F-43C0-AC14-C6353B32DE61.png
    376 KB · Просмотров: 103
Назад
Верх