724 после просадки питания нет авторизации ошибка 051300

DCT MFA
помогли править еепром.машина поехала.приехал обратно пару раз завел ок. через 10 минут пробовал нет связи с коробкой.
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

залил обратно еепром залил монакой софт.тоже самое.через некоторое время стирается софт.куда дальше копать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90.1 KB · Просмотров: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    103.3 KB · Просмотров: 31
Последние изменения:
а почему тогда пару раз работает?
сообщение было автоматически прилеплено:

когда засипает после включения стирает софт?
 
когда засипает после включения стирает софт?
нет, возможно повреждается еепром.

почему нет ифнформации и вкладки версии в момент проблемы?
заливка ПРОСТО СОФТА, без ЕЕПРОМА не помогает?

попробуй залить правленный еепром, после чего перефлэшить софт руками.
 
ето после того когда нет запуска.
я заливал правленный еепром потом сразу монаой залил свой софт снто изначально был потом проездил и тоже самое получилось.
сообщение было автоматически прилеплено:

на своем еепроме машина заводилось без проблем сколько хотел.
 

Вложения

  • IMG-20231204-WA0003.jpeg
    IMG-20231204-WA0003.jpeg
    964.5 KB · Просмотров: 29
  • IMG-20231204-WA0001.jpeg
    IMG-20231204-WA0001.jpeg
    1.4 MB · Просмотров: 28
могу ещё попробовать предложить поэкспериментировать с кодированием блока - считать-изменить-записать-изменить обратно-записать кодировки.

или перезаписать EEPROM (через ecoute/dts) блока.

возможно тот, кто делал -не доделал и ему стоит задать вопрос по работе?
 
ети фотки из xentry после того как заблокируется старт.в коробке програмное обеспечение с 9022328 меняется на UUU U46 37 10.флеш при етом не меняется только еером.
 
я считал с другой CLA 2014 года и GLA 2014 года еепром и флеш.флеши етих машин почти совпадают а с моим вообше не сходяться.если хеши взять с моей и класть в еепром CLA 2014 года и флеш записать с CLA 2014 года на моей машине будет работать?
 

Тему вы мою закрыли ,а ответа так и не понял. я читал ваши темы но там не нашел свою машину w247 и коробку 8G-FDCT 724.1 в которой обсуждалось как ее можно поднять. нашел только что поддержка не заявлена и вся тема! Или разницы не будет 7G-FDCT 724.0??
 
Тему вы мою закрыли ,а ответа так и не понял. я читал ваши темы но там не нашел свою машину w247 и коробку 8G-FDCT 724.1 в которой обсуждалось как ее можно поднять. нашел только что поддержка не заявлена и вся тема! Или разницы не будет 7G-FDCT 724.0??
8g другое решение , был у меня опыт однажды. Могу глянуть удаленно.
сообщение было автоматически прилеплено:

Приветствую всех. аналогичная проблема. кто имеет решение напишите в личку плиииз
С 724? Фбс4?
 
Назад
Верх