XENTRY что значит опция про оформлении подписки XFLASH.Workshop.PsmExpertCoding_Vans.AddRole

Вопросы по работе с XENTRY

RomaFin

Постоянный
Добрый день!

Не знал в какую группу разместить, модераторы положите на Ваше усмотрение плиз.

Ребят кто на дилере работает, о чем вообще речь? Вчера заполнял анкету на онлайн доступ, вот эта опция идёт отдельной строкой для 907 и 910. Причём обязательно требуется обучение T1857F Transporter или S 01 532 Minibus - 907. И это даст возможность для XENTRY Diagnosis PSM Expert Coding.

что это вообще такое? И чем данные авто отличаются от все остального модельного ряда?
 
исходя из описания - дополнительный функционал для программирования PSM.
А Вы не знаете о чем вообще речь? О каких именно функциях.. просто странная опция по грузовым микрикам, а типа s класс и майбехи твори что хочешь, а по грузовику учись?
 
о чем вообще речь? О каких именно функциях..
O программировании функций PSM. PSM - это программируемый под пользователя модуль. На пальцах - типа ардуины, для разных функций спец машин и переоборудования. Например - включать свет, насос, или ещё что-то по каким-то сигналам. Если ты не знаешь что это - то тебе это не надо. при чём тут майбахи не понятно.
 
Пока что я и правда не знаю, что это такое :) но время то с опытом идёт/приходит. Просто любопытно стало почему только 907 и 910. В других АМ этого нету?

ну курсов у меня этих нет, поэтому пока что доступ и не дадут..
 
У меня возникала нужда по этой теме, смотри Кодировка PSM Sprinter W907
Спасибо. У меня просто клиенты основные по мб это как раз по спринтерам, с Германии пригоняют грузовые, а тут лепят салон 2+3, иногда спальники и тд... сейчас это 906, но вот вот я уверен начнут гнать 907.. почему и заинтересовался что за опция такая именно по ним..
 
Назад
Верх