AMG performance media в 166 кузов. | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

AMG performance media в 166 кузов.

У меня в приборе и так все есть уже.
Просто это отдельный блок но он ставился на w204 и и с231. К команду подключится не проблема проблема как SAM будет с ним работать так как этому блоку нужен CAN E и CAN C.
 
Есть конечно. Ладно тогда буду делать отчёт как буду ставить.
сообщение автоматически склеено:

Поздно уже купил ?
 
Последние изменения:
Назад
Верх