разное Carlinkit 2.0 беспроводной CarPlay

Всё, что не имеет возможности классифицироваться среди старых (до D2B) систем

MilenaG

Постоянный
Протестировала устройство с ntg 5.1, приобретением довольна хотя долго не решалась купить из-за противоречивых отзывов.
Первое подключение с сопряжением заняло около минуты, последующее подключение занимает 15-20 секунд в автоматическом режиме.
На данный момент непрерывное использование без отключения было около 3-х часов, задержек по звуку не замечено, все работает так же как и по шнурку, в отзывах некоторые пишут что через 30 минут использования начинаются баги.
К качеству звучания тоже претензий нет, хотя консерваторию не заканчивала и может истинные меломаны найдут изъяны.
В целом хорошая штука за сравнительно небольшие деньги.
 
ну, фото, ссылка на проверенного продавца :)

там сопрягается просто, или как мб-линки. и вафля, и блюпуп сюда, и туда... ?
 
Брала здесь
6 900,60 руб. 43% Off | Carlinkit 2.0 CarPlay Wireless for Audi Benz Mazda Porsche Volkswagen Volvo Ford Car Services Adapter Activator USBDongle iPhone
На распродаже 5300 вышло.
Первое соединение через BT, далее работает через WiFi.
 

Вложения

  • E30B9FBD-68D0-4C2B-88C3-23CD6CC176B9.jpeg
    E30B9FBD-68D0-4C2B-88C3-23CD6CC176B9.jpeg
    66.3 KB · Просмотров: 71
Возможно и есть я не вникал. Я покупал как только вышла на рынок версия V2. С каждым обновлением девайс работает стабильнее и вроде быстрее.
 
тут сунуляся - купил подобную вещь, оказалось, что их несколько вариантов есть. один из вариантов - не совместим с штатными головами (видимо каких-то сертификатов не хватает) - т.е. радио ругается на него, что он не подходит или не совместим.

интересно, это шьётся как-то?
 
тут сунуляся - купил подобную вещь, оказалось, что их несколько вариантов есть. один из вариантов - не совместим с штатными головами (видимо каких-то сертификатов не хватает) - т.е. радио ругается на него, что он не подходит или не совместим.

интересно, это шьётся как-то?
Смотря какой бренд, что то шьется. Все что находил ( себе шил) есть на 4пда. Нужна ссылка на раздел стучи в личку.
 
так тут выложи что есть :)

Ae769b44093bb4fd48771fc4e08a27457N.jpg

вот такой вот - не пашет. пишет - не совместимое устройство или разъём не тот.
 
Надо модель, на нем должно быть написано. А вообще вот - я так понял что у тебя модель CPC200
Если так то прошивки тут -https://androidfilehost.com/?w=files&flid=330221
Если хочешь почитать про баги то тут - AI Box, Android через CarPlay - 4PDA, только надо залогинится.
сообщение было автоматически прилеплено:

Если ссылка не работает зайди на сайт и посмотри там в разделе свой девайс, но походу CPC200.
 
да, скорей всего.

но я так понимаю, что никакими прошивками его не запустить.
А какая машина? Насколько я знаю с Mbux не будет работать...увы, а с остальным должно.
сообщение было автоматически прилеплено:

Но вообще, я не видел вживую довольных пользователей этих коробок, хоть в чем то но глючат, у кого картинка рассыпается, укого видео тормозит, у кого звук...вообщем все как всегда, есть кастомные прошивки, но там надо сидеть и разбираться, я забил и вернул деньги.
сообщение было автоматически прилеплено:

Нашел, у тебя сам девайс для машин с головой не оригинальной, то есть у тебя коробка не будет работать, ибо для ее работы надо е настраивать из под Андроида на ГУ.
https://carlinkitcarplay.com/collections/wireless-carplay-dongle - у тебя aftermarket версия, увы...
 
Последние изменения:
Назад
Верх