Dimdim01 - lovles@yandex.ru - кидала, только предоплата. | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

Dimdim01 - lovles@yandex.ru - кидала, только предоплата.

романофф

блестящий...
Dimdim01 - lovles@yandex.ru - кидала, только предоплата.

на разных форумах ник типа dimdim


пришёл с целью решить проблему по 725, с нестираемой ошибкой.

получив нужное - пропал.

+79067659479

WDD2053781F890684 - машина на которую делалось, делал не он, какой-то другой "мастер", вдруг кто своего приятеля узнает :)

Так, инфа о гребне.


трагедии никакой нет, чисто информация.
 
О, я знаю эту историю, там ещё не окончилась вся эта тема, насколько мне известно, другой мастер не разобрался что и как сделать и отказался, а потом тема как-то затухла и что дальше было не знаю
Но я вообще думал, что вам всё оплатили...
 
челу подробнейше было описано по шагам что надо сделать. там надо было только перенести через xentry еепром дату гидравлики.

ну, люди выбрали путь кидал.
 
Не а курсе всей истории, просто чутка добавил, я им предложил тогда раз ошибка осталась перенести в еепром с такого же по софту и тд дату их с ключами и пропал тип так что, что в итоге не знаю
 
Назад
Верх