Tuning MB W218 CLS220D CRD3 Требуется помощь с епром.

Вопросы модификаций прошивок

Maksim1124

Новичок
Доброго дня! а\м Mercedes CLS218 CRD3 TC1797 делал чтение стока с помощью битбокса по обд, как в итоге получил машину без запуска. (в диагностике моторного блока нет разрешения на запуск). Файлы прикладываю (флеш и епром, который считал уже после всего этого) так же пробовал монако проливать 3 файла, тачка не ожила. Ошибок по дагнозе нет.
DropMeFiles – free one-click file sharing service - ссылка на файлы. Буду рад помощи, конечно не бесплатно.
 
Все верно…
сообщение автоматически приклеено:

Вдруг не будет лишним
218.901 - CLS 220 Blue TEC Shooting Brake/CLS 220

Software number : 6519039145
Hardware number : 6519024102
Operation system: 6519040800

VIN :
WDD2189011A147311
 
Последние изменения:
Не однократно слышал за это но ни разу не сталкивался. Интересно в чем особенность?
 
Доброго дня! а\м Mercedes CLS218 CRD3 TC1797 делал чтение стока с помощью битбокса по обд, как в итоге получил машину без запуска. (в диагностике моторного блока нет разрешения на запуск). Файлы прикладываю (флеш и епром, который считал уже после всего этого) так же пробовал монако проливать 3 файла, тачка не ожила. Ошибок по дагнозе нет.
DropMeFiles – free one-click file sharing service - ссылка на файлы. Буду рад помощи, конечно не бесплатно.
Пробуйте Hard reset в монако. Например, коробка 725 после PCM всегда в BOOTе, ресет оживляет.
 
Делать востановление на столе. Через ОБД вообще эти блоки БИТом нежелательно.
 
Последние изменения:
С данными иммо все в порядке. Блок довольно легко поднять. Вариантов много.
Здравствуйте!
Как его поднять? Готов оплатить сколько скажете
сообщение автоматически приклеено:

Конечно нет . Просто надо подумать . А не искать холявы
я готов оплатить, не проблема.
Халяву не ищу, мне надо вопрос решить.
сообщение автоматически приклеено:

С данными иммо все в порядке. Блок довольно легко поднять. Вариантов много.
Не могу к сожалению Вам в личку написать, думаю Ваша подсказка очень нужна.
 
Последние изменения:
В данном случае самый простой и быстрый вариант - это переложить ключи в заведомо исправный еепром.
Все коммерческие вопросы в личку или через админа
 
Физика процесса не понятна, если все перешивали стоком. И тот же сток клоном или что там было заработало.
 
Все верно, но факт есть факт, имеем два блока с одинаковым файлами, один заводит тачку, второй нет
посмотри какие ошибки?
и ошибки смотреть не просто в дасе или ксентри - а желательно ведиамой или монакой
 
Назад
Верх