MB222 По просьбе клиента полезли в калибровки коллеги аутелем,теперь висит ошибка калибровки.Подскажите как решить вопрос без romes? | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

MB222 По просьбе клиента полезли в калибровки коллеги аутелем,теперь висит ошибка калибровки.Подскажите как решить вопрос без romes?

Murat

Новичок
Всех с новым годом! Подскажите пожалуйста,можно ли откалибровать пневму на W222 без приема?Оборудование хентри и СД Коннект есть.
сообщение автоматически склеено:

Без спец прибора, измеряющего градусы.

Меняли задний датчик,поставили ориг ошибка ушла.По просьбе клиента полезли в калибровки коллеги аутелем,теперь висит ошибка калибровки.Подскажите как решить вопрос без romes?
сообщение автоматически склеено:

Меняли задний датчик,поставили ориг ошибка ушла.По просьбе клиента полезли в калибровки коллеги аутелем,теперь висит ошибка калибровки.Подскажите как решить вопрос без romes
 
С Новым Годом!

Конечно можно, что-то менял или ремонтировал?

Как звучит ошибка в Xentry, код и расшифровку напиши пожалуйста
 
как - как, не откалибровано там ошибка висит.. ехать на стенд с угломером , калибровать и схождение регулировать теперь.
 
Это так аутел укладывает? Я с китайскими балалайками плохо знаком, в основном с последствиями, но с пневмой не попадались после них
 
так если кнопки тыкать не соображая - это и ксентри сделает. залез в калибровки = старая стёрлась. надо делать.

сто раз говорится - не лазать и не тыкать никакие АДАПТАЦИИ, если нет понимания ЧТО ЭТО и ЗАЧЕМ.

касается ЛЮБЫХ приборов.
 
Точно, я подумал, что не вышла автоматически на откалиброванный уровень, через активации, поэтому ошибку и попросил написать
 
переход на калиброванный уровень - это не адаптация. это диагностическая активация.


ну, какая может быть ошибка, если полезли в калибровки? 🤦
 
можете на глаз тыкать углы , но потом резину сожрёт обязательно, и криво стоять будет...

вам-же надо как сделать? ну, раз сразу не в курсе были, что с хотелкой клиента надо было сразу слать туда, где есть оборудование, то теперь в курсе.
 
можете на глаз тыкать углы , но потом резину сожрёт обязательно, и криво стоять будет...

вам-же надо как сделать? ну, раз сразу не в курсе были, что с хотелкой клиента надо было сразу слать туда, где есть оборудование, то теперь в курсе.
народ напугаешь😌
стока тачек без румеса и както ездят , а комуто еше и пониже надо сделать чтоб не как у всех
 
Никто никого не обманывает!Ему все сказано,он хочет что бы ошибки по пневме не было на приборке.
Тетрисом делал не я,у них никаким способом не получилось откалибровать,пробовали разные значения вводить, адаптация не проходит.Завтра хочу ксентри попробовать,вот и спрашиваю,что бы сделать как можно быстрее и отпустить клиента на стенд а не составлять там кубик рубика,тыкая туда всю таблицу умножения.
Кто-то клиенту сказал (все как всегда) что с ошибкой по пневме ездить нельзя, якобы балоны могут взорваться,вот из за этого весь сыр бор.Ближайший стенд 100км.
 
Назад
Верх