Mercedes-Benz A-Class - воплощение женственности

Статус
Тема закрыта для ответов.

Мерседеска

Новичок
Что скажете по поводу Мерседеса А-класса? Мне кажется, что именно такая машина является воплощением женственности. Всегда была фанаткой Мерседесов. Вот выбираю себе новую машину. Ваше мнение?
 
Если в данном разделе речь идет о ремонте Мерседесов, то давайте обсудим так же тот вариант машинок, которыми я заинтересована и хочу приобрести. А именно - Мерседес А-класса. Какие у данной модели слабые места?
 
Сколько такая машинка стоит? И в какой она комплектации? Если у вас есть ссылка на ресурс где вы рассматривали будущую покупку, то скиньте, плиз, ссылку в личку.
 
В районе двух миллионов такая стоит. А фарш - это на усмотрение владельца. Туда можно много чего напихать. Но и базовая сама по себе комплектация уже все необходимое включает. Смотрел такую машинку как-то в салоне. Хорошенькая.
 
В районе двух миллионов такая стоит. А фарш - это на усмотрение владельца. Туда можно много чего напихать. Но и базовая сама по себе комплектация уже все необходимое включает. Смотрел такую машинку как-то в салоне. Хорошенькая.
Вот и мне тоже очень нравится. Тоже ориентируюсь отдать за все про все 2 миллиона. Кредит брать не хочу, поэтому покупка мне светит скорее всего к концу зимы. Когда доберу нужную сумму.
 
Ну вообще да... очень женственная машинка. Я думаю, что стоит вам такую взять. Моя жена тоже, в свою очередь, оценила ее по достоинству!!!
 
Два ляма для мерседеса - это не дорого. Даже дешево. Видимо тут есть какие-то свои подвохи. Я рассматривала варианты дороже. Поэтому пока цена для меня играет (в данном случае) обратную роль.
 
Не понимаю тех, кто делит автомобили на женские или мужские. Даже на мерсе такого класса можно встретить часто мужчин за рулём. Некоторым наоборот нравится компактность и маневренность в авто.
 
a-klasse немцы уже не делают женским - скорее молодёжным унисекс...

бабский был 169 скорей...
 
У мен а-класс 176 - покупал , думал жена будет ездить, но самого не вытащить! Хоть мне быстрей на работу пешком на транспорте! Классная машина!
 
Только я из наличия брал, из допов только камеру заднего вида доустановил, так как штатной не было! Хочу ксенон, или леды поставить! Кто в курсе как это сделать? Можно?
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх