Mercedes-Benz Vans

  • Автор темы Новости «Мерседес-Бенц» в России
  • Дата начала
Mercedes-Benz Vans представляет весь модельный ряд на выставке Comtrans 2015 в Москве с 8 по 12 сентября (павильон 3, зал 14 выставочного центра «Крокус»). Помимо серийных автомобилей, Mercedes-Benz также представляет новые решения, созданные локальными партнерами для индивидуальных нужд клиентов.

Продолжить чтение...
 
АО «Мерседес-Бенц РУС» объявляет о запуске конкурса инвестиционно-привлекательных идей и проектов в сегменте малотоннажных автомобилей Vans Evolution. Он призван укрепить позиции компании и использовать непростую экономическую ситуацию для поиска новых возможностей.

Продолжить чтение...
 
В июле компания АО «Мерседес-Бенц РУС» объявила о запуске конкурса инвестиционно-привлекательных идей и проектов в сегменте малотоннажных автомобилей Vans Evolution. На оценку жюри поступило более 200 работ. В декабре были определены победители. Ими стали участники из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тюмени и Уфы.

Продолжить чтение...
 
В середине марта в Москве прошел 20-й юбилейный Российский автомобильный форум (РАФ). В ключевой состав докладчиков конференции вошел Зорен Хезе, генеральный директор Mercedes-Benz Vans в России.

Продолжить чтение...
 
HOKA TEST TOUR RUSSIA отправляется на соревнования по триатлону IRONSTAR на специально оборудованном для занятий спортом фургоне Sprinter Classic от автомобильного партнера тура «Мерседес-Бенц РУС». Sport Van станет точкой выдачи кроссовок HOKA ONE ONE для бесплатного тестирования в реальных условиях в местах проведения тренировок на открытом воздухе.

Продолжить чтение...
 
When installing industrial systems worldwide, the Scholpp Group uses more than 300 commercial vehicles from Mercedes-Benz.
excerptimage-10.jpg


Продолжить чтение...
 
Назад
Верх