ME_DE SIM271DE2.0 нужен фулл .

Системы с прямым впрыском
Статус
Тема закрыта для ответов.

compag

Новичок
Всем привет . машину притащили на кукане после попыток привязки блока . иденты отдает от 204 мерса . может у кого будет фулл флешь и еепром 95128 MB WDD2120481A290131 E200 1.8CGI Turbo CONTINENTAL SIM271DE2.0 M80A60 .
 
Нулите и вписываете то, что надо. Без всяки фуллов и епромов
 
Последние изменения:
такого приборчика нет. в своем формате читает .
сообщение было автоматически прилеплено:

Нулите и вписываете то, что надо. Без всяки фуллов и епромов
блок уже занулил . привязывать онлайном надо же?
 
нет, нужны кодировки, можете их выбрать из готового explizit набора под свой кузов.

персонализация через ксентри делается после этого.

нужно залить подходящий софт до всего этого.

активировать блок не надо. пока всё не будет как надо работать, да и потом само активируется.
 
нет, нужны кодировки, можете их выбрать из готового explizit набора под свой кузов.

персонализация через ксентри делается после этого.

нужно залить подходящий софт до всего этого.

активировать блок не надо. пока всё не будет как надо работать, да и потом само активируется.
ни разу не приходилось заливать кодировки в моторник .
explizit это в какой программе находиться ? через ведиаму делается ?
 
да вроде нашел буду разбираться . спасибо
сообщение было автоматически прилеплено:

иденты отдает но от 204 мерса . explisit набор нашел но как определить какой мой , сможете помочь ?
 
Последние изменения:
может конечно я чего не знаю. Но в sim271de20 привязать иногда даже он лайн не мог))) бит мощности точно не меняется там , а если блок от 204.049 и ставите в 212.048 то при заливке софтов от 212.048 блок просто падает в Бут .
 
может конечно я чего не знаю. Но в sim271de20 привязать иногда даже он лайн не мог))) бит мощности точно не меняется там , а если блок от 204.049 и ставите в 212.048 то при заливке софтов от 212.048 блок просто падает в Бут .
была же тема про замену мощности - и про попытки.
Смотри в существующем кодинге, какая мощность выбрана. Жругую не поставить. Так же по номерам софтов в блоке - при подкидывании их к ведиаме, там в строке смотри, будет указываться мощность этой CFF
 
Через флекс я проливал фул - какая нужно мощность становится без проблем))
 
была же тема про замену мощности - и про попытки.
Смотри в существующем кодинге, какая мощность выбрана. Жругую не поставить. Так же по номерам софтов в блоке - при подкидывании их к ведиаме, там в строке смотри, будет указываться мощность этой CFF
Игорь , попробуй залить )))) как подбирать софты я знаю) вот как заменить штатно 271 блок не знаю!
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх