722.9 W164.186 VGSNAG2-0034460310 Установка не своего EHS

7G Tronic

amg_garage_tm

Новичок
Здраствуйте, приехал W164 - WDCBB8GB0BA735982
Человеку поменяли плату управления АКП и гидроблок. Заводской номер гидроплиты - А2202701206
Сейчас стоит - А2202702306. Проблема при торможении, когда скорость опускается ниже 20КМ то чуствуется сзади толчек. Пробовал подбирать софты и сцн, проблема временно ушла (три дня) и снова тоже самое. Может кто знает правильный софт и сцн. Сейчас софт 0104488010, СЦН-Y154
 
Человеку поменяли плату управления АКП и гидроблок. Заводской номер гидроплиты - А2202701206
по каталогу должно быть 2202700160

Проблема при торможении, когда скорость опускается ниже 20КМ то чуствуется сзади толчек. Пробовал подбирать софты и сцн, проблема временно ушла (три дня) и снова тоже самое.
по мотору не должно быть проблем.

масло должно быть синее, надо поставить родной гидроблок обратно, и перенести с родной платы его параметры в донорскую (eprom)

после этого уже заниматься дальше. софт на его машине должен быть 0009021303, можно 0009023909 попробовать. я в таких случаях использую старый DAS, который правильно оффлайн подбирает п.о.

зачем меняли? что с родными деталями?
 
по каталогу должно быть 2202700160


по мотору не должно быть проблем.

масло должно быть синее, надо поставить родной гидроблок обратно, и перенести с родной платы его параметры в донорскую (eprom)

после этого уже заниматься дальше. софт на его машине должен быть 0009021303, можно 0009023909 попробовать. я в таких случаях использую старый DAS, который правильно оффлайн подбирает п.о.

зачем меняли? что с родными деталями?
К сожалению этого не известно, хозяин как говорится из тех кто не вникает))) Дас подбирает сам под EHS? И какой сцн пролить к тем софтам что вы выше написали?
 
Та
Да, ехс, год, комплектация, железо.

Кодировка такая же
Та которая сейчас стоит?
сообщение было автоматически прилеплено:

по каталогу должно быть 2202700160


по мотору не должно быть проблем.

масло должно быть синее, надо поставить родной гидроблок обратно, и перенести с родной платы его параметры в донорскую (eprom)

после этого уже заниматься дальше. софт на его машине должен быть 0009021303, можно 0009023909 попробовать. я в таких случаях использую старый DAS, который правильно оффлайн подбирает п.о.

зачем меняли? что с родными деталями?
А по поводу масла, вы имеете ввиду зелёное?
сообщение было автоматически прилеплено:

по каталогу должно быть 2202700160


по мотору не должно быть проблем.

масло должно быть синее, надо поставить родной гидроблок обратно, и перенести с родной платы его параметры в донорскую (eprom)

после этого уже заниматься дальше. софт на его машине должен быть 0009021303, можно 0009023909 попробовать. я в таких случаях использую старый DAS, который правильно оффлайн подбирает п.о.

зачем меняли? что с родными деталями?
По мотору проблемы, имеете ввиду чтобы она правильно адаптировалась?
сообщение было автоматически прилеплено:

Да, ехс, год, комплектация, железо.

Кодировка такая же
И ещё такой вопрос, онлайном прольёт тот софт который надо если я плату обнулю и нужный ehs пропишу?
 
Последние изменения:
у вас уже стоит на машине - зачем что-то нулить*?!?
Хочу попробовать ту прошивку которую вы сказали 0009023909 но вот думаю какой сцн ей прописать???
сообщение было автоматически прилеплено:

у вас уже стоит на машине - зачем что-то нулить*?!?
Ещё как я понял почитав пару тем тут, коробка не адаптируется автоматически если в моторном блоке есть ошибки
 
Такойже, не поможет.


Не ошибки, а проблемы.
Ошибка по смеси, грешу на хфм (272М показывает 20кг)
сообщение было автоматически прилеплено:

Такойже, не поможет.


Не ошибки, а проблемы.
Блок раздатки получается стоит только на полноценном офроад пакете?!
 
Последние изменения:
Назад
Верх