W204 рест. Фары с праворульки на леворульку

Статус
Тема закрыта для ответов.

castroteck

Новичок
Вопрос обсуждался, воспользуйтесь поиском.
Здравствуйте!
Собственно такая проблема.
Я читал про установку фары с праворульного авто, на леворульный, но... вопрос в другом.
У нас машина после дтп, восстановили. Левая фара с японсского авто, правая родная.
Работают обе как надо, кроме дальнего ближнего.
На левой фаре включаю ближней срабатывает дальний, и наоборот. Правая работает исправно и как надо
на левой фаре заменен блок ксенона, блок управления фарой штатный.
Вопрос: дело в адаптации или нужно вскрывать фару и перепиновывать ?
 
Я читал про установку фары с праворульного авто, на леворульный, но... вопрос в другом.
На левой фаре включаю ближней срабатывает дальний, и наоборот. Правая работает исправно и как надо
если читали, то там написано что делать

блок управления в салоне стоит и вы его не меняли.
 
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ
СИСТЕМА РЕГУЛИРОВКИ УГЛА НАКЛОНА ФАР ?
маленький белый под торпедой рядом с блоком pts ?
 
блок управления левой фары родной стоит? со старой битой фары снят? или от японской?
 
когда включаешь ближний свет слева горит дальний, а справа ближний? при включении дальнего справа - дальний, а слева -ближний? так?
 
блок управления левой фары родной стоит? со старой битой фары снят? или от японской?
да, родной блок от европейки.
когда включаешь ближний свет слева горит дальний, а справа ближний? при включении дальнего справа - дальний, а слева -ближний? так?
всё именно так

блок управления в салоне стоит и вы его не меняли.
нет, не меняли. менять на японский надо ?
фару брали на разборке, там говорят нужно перепиновывать разъем (фиолетовый) блока управления фарой (черный который на фаре установлен)

я так почитал, что у вас тут более серьезные проблемы решаются :) я впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
 
фары нормальные ставить надо.... ЧИТАЙТЕ ГОТОВЫЕ ТЕМЫ, ВСЁ ПИСАЛОСЬ!

вместо этого вы начинаете тут БРЕД обсуждать про БЛОКИ НА ФАРАХ (на фарах НЕТ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ ФАРОЙ!!!!) и про замену БЛОКА!
 
фары нормальные ставить надо.... ЧИТАЙТЕ ГОТОВЫЕ ТЕМЫ, ВСЁ ПИСАЛОСЬ!

вместо этого вы начинаете тут БРЕД обсуждать про БЛОКИ НА ФАРАХ (на фарах НЕТ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ ФАРОЙ!!!!) и про замену БЛОКА!
с чем связана такая агрессия ? форумы созданы, чтобы помогать, разве нет ?
знаете ответ, отправьте ссылку на тему и всё.
 
с чем связана такая агрессия ? форумы созданы, чтобы помогать, разве нет ?
в связи с тем, что правилами запрещено создание тем которые уже обсуждались со словами - ВОТ БЫЛО, НО Я ЕЩЁ РАЗ.

почему? потому, что ЗАНОВО писать - будет РАЗБОДЯЖИВАНИЕ ПОИСКА НИКЧЁМНЫМИ БРЕДОВЫМИ ТЕМАМИ, с тезисами, как здесь про БЛОКИ НА ФАРАХ, которые НЕ ОТНОСЯТСЯ К РЕАЛЬНОСТИ.

 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх